Сюжетный трейлер Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 06.10.2014 18:20:55

Близится релиз Assassin's Creed Unity – до появления игры на прилавках магазинов осталось чуть более одного месяца, и разработчики спешат познакомить фанатов с сюжетом. Новый трейлер, полностью дублированный на русский язык, рассказывает о становлении нового ассасина, Арно Дориана, а также испытаниях, которые ему суждено преодолеть. И да, в ролике он встречает выдающуюся историческую личность – Наполеона собственной персоной.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LARS (уровень 17)19.10.2014 17:30:36
выглядит неплохо,все красочно и сюжет интересный))
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)18.10.2014 16:46:24
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2014 16:47:37
Кинемотографичный красивый триллер !!!!!! Думаю будет интересный сюжет !!!
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)13.10.2014 11:55:47
всегда обожал ассасинов,думаю и эта игра меня порадует
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)09.10.2014 21:41:42
Первопечатник писал(а):
Представляю что за миссии будут с маркизом де садом.
rofl да, я с тобой согласен
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)07.10.2014 16:26:48
Представляю что за миссии будут с маркизом де садом.
Игровой профи
Naram (уровень 13)07.10.2014 13:29:59
Все очень красиво сделано,прям трейлер к новому фильму с Джеки Чаномgrin
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)07.10.2014 12:05:59
Многое становиться на свои места.Теперь объясняется кто были предки Арно и почему он вступил в братство. Если не ошибаюсь был и Наполеон в этом трейлере, предвижу сюжетную сторону как в 3 части с Вашингтоном. З.Ы. Наполеона не обзовешь карликом,как то не тянет на маленького. Вот только в который раз новый Ассассин вступает в братство не по своей воле,а по принуждению(отомстить имею в виду)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.10.2014 10:33:08
Вау...)) Как же всё красиво выглядит. Хорошо показано Братство, Любовь, Предательство.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)07.10.2014 07:21:54
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2014 07:27:47
Круто! Да это же Наполеон!
Что касаеться трейлера, то Юбисофт вышли на новый уровень по созданию видеороликов. Я как будто трейлер к фильму посмотрел) Сделано очень крутоgood
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.10.2014 05:44:54
Красочно. Кроваво. Бесшабашно. Желаю участвовать.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
The Crew задержится до декабряCtrl + стрелка влево Ужасы подстерегают героя The Evil Within на каждом шагуCtrl + стрелка вправо