Сюжетная линия Tomb Riders обзавелась рейтингом М

Опубликовано: 30.08.2012 11:16:58

Сценарий и события новой Расхитительницы Гробниц будут более темными и зрелыми, чем у предшественниц игры. Этот фактор, по мнению Crystal Dynamics, в полной мере должен способствовать духу перезапуска франшизы.

Карл Стюарт (Karl Stewart), главный бренд-менеджер проекта, в недавнем интервью высказал свою точку зрения: "Мы ориентировались на изменение основных игровых настроений. Мы хотели сделать Лару умной и находчивой, и постоянные прыжки по уступам заменить на динамичные перемещения по окружающему миру. Основываясь на этом, мы предположили, что актуальным будет поставить акцент на истории, сделав более сильное повествование, чем раньше. Погрузить игроков много глубже, чем это удавалось предыдущим играм".

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Стюарт не останавливался: "Вы не сможете, например, вернутся и изменить момент, когда Лара совершает свое первое убийство, и обязательно прочувствуете эмоциональную глубину свершившегося. Мы хотим рассказать вам по-настоящему зрелую историю, создать моменты, в которых пользователи – чего греха таить – будут плакать".

Гробограбительница порадует своей компанией пользователей ПК, PS3 и Xbox360 в начале 2013 года. Причины, по которым пользователи будут плакать во время игры, пока все еще не ясны.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 16:37:04
Молодцы. Это как дань предыдущим играм серии. Значит, будем плакать. Узнать бы причины.
ПС: хе, Штеф, уморно пишешь. Прикольно у тебя получается игра со совами. Зачет!
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)31.08.2012 03:39:08
что то много шума, наверное сюжет с неожиданными поворотами.
ПС: кто нибудь заметил что все новые релизы в 2013 году у которых есть дата все во вторник
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)30.08.2012 20:07:13
У меня предчувствие что будет очень таки интересно)главное что бы гимплей был удобным)
ПС: еще некогда не плакал играя)разве что только от счастья=)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)30.08.2012 16:54:01
Anim писал(а):
молоденькой, ты имеешь ввиду, то что она сразу после универа в этой части??)) потому как серия Лары куда старше "КРУЗИСА"
Я про возраст героини. А в старые части я играл. Очень нравились обилием головоломок и секретов.
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.08.2012 15:17:34
oas212 писал(а):
Ну до великого и могучего КРУЗИСА с его "MAXIMUM GRAPHON" молоденькой Ларе далековато.
молоденькой, ты имеешь ввиду, то что она сразу после универа в этой части??)) потому как серия Лары куда старше "КРУЗИСА"
Игровой разум
oas212 (уровень 16)30.08.2012 15:11:39
Cap писал(а):
Ну графика тут не такая уж и отличная. Но почему бы и нет? Может и уживется, давайте надеяться)
Ну до великого и могучего КРУЗИСА с его "MAXIMUM GRAPHON" молоденькой Ларе далековато. Но на скриншотах и видео все выглядит довольно симпатично. :) Для меня важно, чтобы графика была красивой, а не технологичной.

Будем надеяться. :) Хоть раз в столетие должен же выйти хит. Может это он и есть?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.08.2012 15:08:21
oas212 писал(а):
Чего-то мне не верится... Слишком уж радужно все выглядит. Графон, геймплей, атмосфера, сюжет. Все вместе в одной игре не может ужиться.
Ну графика тут не такая уж и отличная. Но почему бы и нет? Может и уживется, давайте надеяться)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.08.2012 15:07:44
oas212 писал(а):
Чего-то мне не верится... Слишком уж радужно все выглядит. Графон, геймплей, атмосфера, сюжет. Все вместе в одной игре не может ужиться.
Значит будет эксклюзивом...или уже вроде как является...
Игровой разум
oas212 (уровень 16)30.08.2012 15:06:30
Чего-то мне не верится... Слишком уж радужно все выглядит. Графон, геймплей, атмосфера, сюжет. Все вместе в одной игре не может ужиться.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)30.08.2012 14:35:38
Зрелая история!
Это то что нужно))
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Вторая часть Inside Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Анонсирован первый Metal Gear на движке FOX EngineCtrl + стрелка вправо