Вторжение России в Украину

Сюжетная линия Tomb Riders обзавелась рейтингом М

Опубликовано: 30.08.2012 12:16:58
Поделиться:  

Сценарий и события новой Расхитительницы Гробниц будут более темными и зрелыми, чем у предшественниц игры. Этот фактор, по мнению Crystal Dynamics, в полной мере должен способствовать духу перезапуска франшизы.

Карл Стюарт (Karl Stewart), главный бренд-менеджер проекта, в недавнем интервью высказал свою точку зрения: "Мы ориентировались на изменение основных игровых настроений. Мы хотели сделать Лару умной и находчивой, и постоянные прыжки по уступам заменить на динамичные перемещения по окружающему миру. Основываясь на этом, мы предположили, что актуальным будет поставить акцент на истории, сделав более сильное повествование, чем раньше. Погрузить игроков много глубже, чем это удавалось предыдущим играм".

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Стюарт не останавливался: "Вы не сможете, например, вернутся и изменить момент, когда Лара совершает свое первое убийство, и обязательно прочувствуете эмоциональную глубину свершившегося. Мы хотим рассказать вам по-настоящему зрелую историю, создать моменты, в которых пользователи – чего греха таить – будут плакать".

Гробограбительница порадует своей компанией пользователей ПК, PS3 и Xbox360 в начале 2013 года. Причины, по которым пользователи будут плакать во время игры, пока все еще не ясны.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 17:37:04
Молодцы. Это как дань предыдущим играм серии. Значит, будем плакать. Узнать бы причины.
ПС: хе, Штеф, уморно пишешь. Прикольно у тебя получается игра со совами. Зачет!
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)31.08.2012 04:39:08
что то много шума, наверное сюжет с неожиданными поворотами.
ПС: кто нибудь заметил что все новые релизы в 2013 году у которых есть дата все во вторник
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)30.08.2012 21:07:13
У меня предчувствие что будет очень таки интересно)главное что бы гимплей был удобным)
ПС: еще некогда не плакал играя)разве что только от счастья=)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)30.08.2012 17:54:01
Anim писал(а):
молоденькой, ты имеешь ввиду, то что она сразу после универа в этой части??)) потому как серия Лары куда старше "КРУЗИСА"
Я про возраст героини. А в старые части я играл. Очень нравились обилием головоломок и секретов.
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.08.2012 16:17:34
oas212 писал(а):
Ну до великого и могучего КРУЗИСА с его "MAXIMUM GRAPHON" молоденькой Ларе далековато.
молоденькой, ты имеешь ввиду, то что она сразу после универа в этой части??)) потому как серия Лары куда старше "КРУЗИСА"
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)30.08.2012 16:11:39
Cap писал(а):
Ну графика тут не такая уж и отличная. Но почему бы и нет? Может и уживется, давайте надеяться)
Ну до великого и могучего КРУЗИСА с его "MAXIMUM GRAPHON" молоденькой Ларе далековато. Но на скриншотах и видео все выглядит довольно симпатично. :) Для меня важно, чтобы графика была красивой, а не технологичной.

Будем надеяться. :) Хоть раз в столетие должен же выйти хит. Может это он и есть?
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)30.08.2012 16:08:21
oas212 писал(а):
Чего-то мне не верится... Слишком уж радужно все выглядит. Графон, геймплей, атмосфера, сюжет. Все вместе в одной игре не может ужиться.
Ну графика тут не такая уж и отличная. Но почему бы и нет? Может и уживется, давайте надеяться)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)30.08.2012 16:07:44
oas212 писал(а):
Чего-то мне не верится... Слишком уж радужно все выглядит. Графон, геймплей, атмосфера, сюжет. Все вместе в одной игре не может ужиться.
Значит будет эксклюзивом...или уже вроде как является...
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)30.08.2012 16:06:30
Чего-то мне не верится... Слишком уж радужно все выглядит. Графон, геймплей, атмосфера, сюжет. Все вместе в одной игре не может ужиться.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)30.08.2012 15:35:38
Зрелая история!
Это то что нужно))
Анонсирован первый Metal Gear на движке FOX EngineCtrl + стрелка вправо