Вторжение России в Украину

Сюжетная кампания Dragon Age: Inquisition уже готова

Опубликовано: 20.12.2013 09:39:08
Поделиться:  

Последние месяцы разработка Dragon Age: Inquisition протекает весьма успешно. Марк Деррех в своем официальном блоге рассказал, что уже сейчас команда заканчивает работу над «праздничным билдом». Это почти устоявшаяся традиция для Bioware – собирать к праздникам максимально полную версию игры.

 

Скриншот игры Dragon Age: Inquisition

 

На этот раз в «праздничный билд» вошла полностью завершенная сюжетная линия, а все игровые механики готовы и взаимодействуют между собой. Это позволит команде разработчиков и другим сотрудникам оценить проект во время грядущих выходных.

При этом довольно много всего еще требует доработки – нужно дописать голоса для большей части игры, доработать музыкальное сопровождение, поработать над балансом, решить незначительные технические огрехи, а также добавить в виртуальный мир больше контента. Последнее касается абсолютно всех областей – лиц персонажей, одежды, локаций и всего остального, что должно радовать глаз искушенных геймеров.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Fresh116 (уровень 7)05.02.2014 17:17:37
точно.....пускай будет мир усеян побочными квестами а сюжет будет длиииннным .....что бы наслыдица по полной игрухой........и веток с разветлением по поводу прокачки...чтобы мы геймеры ....боготворили эту игру все больше и больше
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)21.12.2013 05:08:17
Ну я рад) Лишь бы эта самая компания не была очень короткой!
Инкогнито21.12.2013 03:08:57
Графиня писал(а):
Ох dobra pan, я смотрю некоторых эта тема всё никак не отпускает)) А ведь в серии их практически нет, если играть внимательно))
Ох, добрая пани, меня, как человека натурального, любое их кол-во нервирует)

Ролик хоть бы показали до НГ что-ли.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)21.12.2013 00:01:27
Очень рад, что работа над проектом не стоит на месте! Для меня эта игра одна из самых ожидаемых в грядущем году. Сомневаться в том, что она получиться хорошей, думаю не стоит — в Bioware знают своё дело и во все их проекты играю с огромным удовольствием и энтузиазмом. Молодцы ребята, что тут ещё сказать!
Инкогнито20.12.2013 17:07:03
Класс ! Жду с нетерпением эту игру,больше всех остальных игр, а щас пройду ещё разок Dragon Age Origin/Awaking )))
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)20.12.2013 16:22:17
Очень радует настрой Bioware)Ждём подальших новостей...
Инкогнито20.12.2013 15:21:39
Хорошую информацию нам дают БиоВоины. Приятно знать чем занимаются разработчики в период когда делают твою ожидаемою игру. Благодаря такой инфе, я точно уверен что ребята там не сидят сложа руки. С другой стороны что они не роботы и что тоже отдыхают на НГ праздники. Хорошо что самое важное они закончили до праздников, все же мы знаем что после НГ мозг расслабляется и часто не получается делать свою работу на макс. оборотах))
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)20.12.2013 15:17:48
Надеюсь, время до релиза разрабы проведут действительно с пользой, а не просто нагнетая ажиотаж... А то они могут т_т
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)20.12.2013 14:15:18
Наконец-то новость которая радует душу. Жду с нетерпением!
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)20.12.2013 13:44:00
Это хорошо скоро покажут сюжетный ролик...
Трейлер Call of Duty: Ghosts Season PassCtrl + стрелка влево Ace Combat: Infinity и Soul Calibur: Lost Swords не выйдут в этом годуCtrl + стрелка вправо