Вторжение России в Украину

Системные требования Watch Dogs с Uplay

Опубликовано: 08.10.2013 09:11:15
Поделиться:  

Как и было обещано, компания Ubisoft наконец-таки опубликовала в Uplay официальные системные требования экшена Watch Dogs. Трудно сказать о существенной разнице с анонсированными неофициальными системками ранее. Впрочем, судите сами.

 

Системные требования Watch Dogs с Uplay

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista SP2 (64 бит)/Windows 7 SP1 (64 бит)/Windows 8 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2.66 ГГц/AMD Phenom II X4 940 3.0 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: 1024 Мб видеопамяти, поддержка DirectX 11 и Shader Model 5.0

 

Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор: Core i7 3770 3.5 ГГц/AMD FX-8350 4.0 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: 2048 Мб видеопамяти, поддержка DirectX 11 и Shader Model 5.0

 

Поддерживаемые видеокарты на момент релиза:

  • nVidia GeForce GTX460 или лучше, GT500, GT600, GT700
  • AMD Radeon HD5850 или лучше, HD6000, HD7000, R7 и R9
  • Intel Iris Pro HD 5200
новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)07.01.2014 21:15:18
После AC 4 Black flag с ужасной оптимизацией ( капец: Bf4 на выскоих тянет, а AC 4 еле на средних ) уже и не надеююсь на её присутствие в watch dogs

P.S. Всё таки я перехожу на консольный гейминг
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)31.12.2013 15:03:43
Вах, вах, вах, даже по рекомендуемым прохожу, хотя сомневаюсь, что ноут все равно потянет спокойно,и без покряхтываний))
Райкаге
Art9090 (уровень 24)31.12.2013 14:13:16
Чета мне кажется с оперативкой и процем на минималках они загнули, самая прожорливая, помоему сейчас по системкам Battlefield 4 (хотя может и ошибаюсь), и та столько не просит.
Игровой разум
Арчи (уровень 16)03.12.2013 18:58:23
У меня мощьный комп но даже с Видеокартой asus Geforce 560 ti будет тянуть на средних настройках для комфотной игры придеться покупать видеокарту GTX 780 чтобы тянуло на ультро.
Игровой мастер
AlexPro94 (уровень 14)16.10.2013 16:12:04
Капец....но мой комп все равно потянет на ультра хоть удет и не очень легко ему...=)

Добавлено позже:
Что плохого в х64???х32 не поддерживает больше 2 Гб оперативки а х64 потянет и 8 и 16 так что х64 самое норм а х32 и х86 это одно и тоже!Обязательно ставьте х64smile
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)09.10.2013 20:35:39
ДАНИЛ писал(а):
И ты рассчитывал, что Юбики оптимизируют игру ради тебя?
да ну что у меня одного такой бук
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)09.10.2013 20:06:01
Тима_ писал(а):
Придется ради игры ставить 64cray
И что же тут плохого? Чем новее ПО, тем лучше оно и производительнее. Другое дело, если железо не тянет - вот это грустно.
Нуб
Тима_ (уровень 1)09.10.2013 20:01:12
Придется ради игры ставить 64cray
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)09.10.2013 19:26:25
Ноутбуки в принципе не предназначены для игр и никогда не смогут переплюнуть настольную систему.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.10.2013 19:23:23
Hellgast писал(а):
Писал в тех поддержку юбисовт с просьбой оптемезировать игру для ноутбука V3-771G вот что сказали в юбисовт
Mihail10/9/2013 3:27:12 PM
Нет, это невозможно. Игра предназначена для настольных ПК только. Если у Вас есть какие-либо вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, и мы с удовольстием поможем вам в дальнейшем. С уважением, Михаил Ubisoft техническая поддержка.
Вот и думайте если они говорят что потянут только настольные ПК то системки не завышены
И ты рассчитывал, что Юбики оптимизируют игру ради тебя?
Системные требования Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Новая игра от создателей Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо