Системные требования Watch Dogs с Uplay

Опубликовано: 08.10.2013 09:11:15

Как и было обещано, компания Ubisoft наконец-таки опубликовала в Uplay официальные системные требования экшена Watch Dogs. Трудно сказать о существенной разнице с анонсированными неофициальными системками ранее. Впрочем, судите сами.

 

Системные требования Watch Dogs с Uplay

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista SP2 (64 бит)/Windows 7 SP1 (64 бит)/Windows 8 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2.66 ГГц/AMD Phenom II X4 940 3.0 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: 1024 Мб видеопамяти, поддержка DirectX 11 и Shader Model 5.0

 

Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор: Core i7 3770 3.5 ГГц/AMD FX-8350 4.0 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: 2048 Мб видеопамяти, поддержка DirectX 11 и Shader Model 5.0

 

Поддерживаемые видеокарты на момент релиза:

  • nVidia GeForce GTX460 или лучше, GT500, GT600, GT700
  • AMD Radeon HD5850 или лучше, HD6000, HD7000, R7 и R9
  • Intel Iris Pro HD 5200
Загрузка...
новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)07.01.2014 21:15:18
После AC 4 Black flag с ужасной оптимизацией ( капец: Bf4 на выскоих тянет, а AC 4 еле на средних ) уже и не надеююсь на её присутствие в watch dogs

P.S. Всё таки я перехожу на консольный гейминг
Игровой гуру
linene (уровень 15)31.12.2013 15:03:43
Вах, вах, вах, даже по рекомендуемым прохожу, хотя сомневаюсь, что ноут все равно потянет спокойно,и без покряхтываний))
Глава братства
Art9090 (уровень 17)31.12.2013 14:13:16
Чета мне кажется с оперативкой и процем на минималках они загнули, самая прожорливая, помоему сейчас по системкам Battlefield 4 (хотя может и ошибаюсь), и та столько не просит.
Опытный геймер
Арчи (уровень 7)03.12.2013 18:58:23
У меня мощьный комп но даже с Видеокартой asus Geforce 560 ti будет тянуть на средних настройках для комфотной игры придеться покупать видеокарту GTX 780 чтобы тянуло на ультро.
Великий игрок
AlexPro94 (уровень 11)16.10.2013 16:12:04
Капец....но мой комп все равно потянет на ультра хоть удет и не очень легко ему...=)

Добавлено позже:
Что плохого в х64???х32 не поддерживает больше 2 Гб оперативки а х64 потянет и 8 и 16 так что х64 самое норм а х32 и х86 это одно и тоже!Обязательно ставьте х64smile
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2013 20:35:39
ДАНИЛ писал(а):
И ты рассчитывал, что Юбики оптимизируют игру ради тебя?
да ну что у меня одного такой бук
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)09.10.2013 20:06:01
Тима_ писал(а):
Придется ради игры ставить 64cray
И что же тут плохого? Чем новее ПО, тем лучше оно и производительнее. Другое дело, если железо не тянет - вот это грустно.
Нуб
Тима_ (уровень 1)09.10.2013 20:01:12
Придется ради игры ставить 64cray
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)09.10.2013 19:26:25
Ноутбуки в принципе не предназначены для игр и никогда не смогут переплюнуть настольную систему.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)09.10.2013 19:23:23
Hellgast писал(а):
Писал в тех поддержку юбисовт с просьбой оптемезировать игру для ноутбука V3-771G вот что сказали в юбисовт
Mihail10/9/2013 3:27:12 PM
Нет, это невозможно. Игра предназначена для настольных ПК только. Если у Вас есть какие-либо вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, и мы с удовольстием поможем вам в дальнейшем. С уважением, Михаил Ubisoft техническая поддержка.
Вот и думайте если они говорят что потянут только настольные ПК то системки не завышены
И ты рассчитывал, что Юбики оптимизируют игру ради тебя?
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Системные требования Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Новая игра от создателей Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо