Системные требования Total War: Rome II

Опубликовано: 28.06.2013 13:37:19

The Creative Assembly назвала системные требования Total War: Rome II. В целом, поиграть в новую стратегию сможет большая часть геймеров с компьютерами среднего уровня производительности и наличием 35 ГБ свободного места на HDD, что в современных реалиях также не должно стать проблемой.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: XP/ Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: 2 ГГц Intel Dual Core / 2.6 ГГц Intel Single Core
  • Память: 2 Гб
  • Видео: 512 Мб DirectX 9.0c с поддержкой Shader Model 3
  • DirectX 9.0c
  • HDD: 35 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel Core i5
  • Память: 4 Гб
  • Видео: 1024 Мб
  • DirectX 11
  • HDD: 35 Гб свободного места
Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
jonson123321 (уровень 10)12.08.2013 15:06:45
yeah baby мені на мінімум піде думаю на максимум тож)))
Великий игрок
Shaik (уровень 11)10.07.2013 16:19:51
всего 35 гб а я уже хотел новый жесткий покупать
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)06.07.2013 08:08:32
УРА! Я в деле! Системные требования удивили слишком, даже на старушке ХР пойдет. 35 ГБ свободного места на HDD, думал больше будет.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)02.07.2013 08:19:18
У меня ещё летать на ультра будет)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)01.07.2013 18:40:13
Бессмертный писал(а):
35 Гб? Видимо это и в самом деле будет эпичная игра, поражающая своей масштабностью
Пфф, в свое время ГТА 4 50 требовала, а весила в итоге чуть больше 13. Не думаю, что здесь все так серьезно.

Добавлено позже:
Даже не смотря на свою масштабность и прочие плюшки.
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)01.07.2013 07:31:57
не такие уж и большие рекомендуемые требования учитывая количество юнитов на картах
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)30.06.2013 09:29:42
для стратегии системные требования норм
я думал будет больше
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)29.06.2013 11:01:13
блин очень круто для стратегии это очень хорошие системные требования
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)29.06.2013 07:49:58
Довольно неплохо. У меня должна пойти. А то в последнее время уж больно требовательные к железу игры выпускают. Настораживает правда 35 Гб свободного места, но и это вполне объяснимо: большая игра - большие масштабы.
Разбойник Пустошей
LAPD (уровень 7)28.06.2013 23:04:48
требования радуют)полетит)
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Релизный трейлер Civilization V: Brave New WorldCtrl + стрелка влево Leisure Suit Larry: Reloaded уже в СтимеCtrl + стрелка вправо