Системные требования Thief

Опубликовано: 18.01.2014 12:06:03

Компания Eidos Montreal опубликовала официальные системные требования РС-версии стелс-экшена Thief. И они оказались не малыми. Это и не удивительно, так как перезапуск знаменитого Thief значительно прибавил в графическом плане, да и движок Unreal Engine 3 под капотом весомо повлиял на повышение требований железу.

Напомним, что релиз Thief запланирован на конец февраля.

 

Системные требования Thief

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista
  • Процессор: Высокопроизводительный двухъядерный или четырехъядерный процессор
  • Память: 4 Гб
  • Видео: AMD Radeon 4800/Nvidia GTS 250
  • HDD: 20 Гб
  • DirectX 10

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7/8
  • Процессор: AMD FX 8000 и выше/Intel i7 Quad Core
  • Память: 4+ Гб
  • Видео: AMD Radeon HD/R9 и выше/Nvidia GTX 660 и выше
  • HDD: 20 Гб
  • DirectX 11
Загрузка...
новыестарые61 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)22.01.2014 10:38:32
это сильно
Игровой разум
DONNI (уровень 17)21.01.2014 12:42:05
Парни, парни, будьте оптимистичнее! Хорошую оптимизацию еще никто не отменял с:
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)21.01.2014 11:57:44
даже не знаю куда там такое железо,как они требуют. По данным разведки, и представленным видео, я лично не наблюдаю для чего там такое железо.
Первый сержант
Джон (уровень 8)21.01.2014 08:03:23
Приемлемые требования. Мне бояться не чего.
Ассасин лучник
emissary779 (уровень 9)21.01.2014 03:55:29
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2014 03:56:06
GenEralShePard писал(а):
Шта? Боже, какая бредятина. Даже если это было и так, да кто бы купил новый комп ради Call of Duty? Я просто под столом валяюсь от всего, что ты сказал.
Согласен.Ради каково то "калла" покупать новый комп - это бредятина...У меня калл не пошла , зато БФ 4 на высоких ,а если есть бф то калл вообще не нужна!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.01.2014 00:34:40
GenEralShePard писал(а):
Шта? Боже, какая бредятина. Даже если это было и так, да кто бы купил новый комп ради Call of Duty? Я просто под столом валяюсь от всего, что ты сказал.
Если ты по поводу моего представления о "Зловещем заговоре", то это лишь моё мнение. Мне кажется это отличный маркетинг, договорится с известным франчайзом как КоД. Ты только представь сколько школоты повыдёргивало с маминых кошельков денег на новое железо, только ради того что бы у них пошел КоД, а на самом деле практически каждый смог её запустить и даже без 6-ти Гб ОЗУ.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)20.01.2014 23:22:00
Paul писал(а):
В КоДе всё было сделано по договорённости с производителями компьютерного железа, производители выложили кругленькую суму для Activision, что бы те "уговорили" покупателей игры купить ещё и новые видеокарты и процессоры (без которых новый КоД, даже на старом движке, не пойдёт!).
Шта? Боже, какая бредятина. Даже если это было и так, да кто бы купил новый комп ради Call of Duty? Я просто под столом валяюсь от всего, что ты сказал.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.01.2014 21:05:31
Ильюха писал(а):
Не думаю что они завышены, в КОДе они наверняка завысили так как не хотят отставать от батлы, а в этой игре по геймроликам видно, что цифры взяты не с потолка, всё таки игра на высшем уровне сделана
В КоДе всё было сделано по договорённости с производителями компьютерного железа, производители выложили кругленькую суму для Activision, что бы те "уговорили" покупателей игры купить ещё и новые видеокарты и процессоры (без которых новый КоД, даже на старом движке, не пойдёт!).
В Thief, я бы не сказал что такая уж и инновационная графика (на стареньком UE3). Думаю единственное чем будет отличатся качество в игре средних ПК от тех которые требуются для максимальных настроек, это то что средние ПК не смогут включить красивый дым(высокий PhysX), высокое сглаживание(x8...).
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.01.2014 19:13:00
Paul писал(а):
Мне вот тоже кажется что требования к железу изрядно завысили и на самом деле на максимальных настройках будет летать при железе соответствующем середине тех что нам показали здесь. Может это такая же махинация как и с КоДГости? Пугают людей что бы они тратили деньги на более дороге обновы для ПК.
Не думаю что они завышены, в КОДе они наверняка завысили так как не хотят отставать от батлы, а в этой игре по геймроликам видно, что цифры взяты не с потолка, всё таки игра на высшем уровне сделана
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.01.2014 18:48:54
RAIDERX писал(а):
У меня то пойдет на максималках эта игра, дело в другом что рекомендуемые завышены!
Мне вот тоже кажется что требования к железу изрядно завысили и на самом деле на максимальных настройках будет летать при железе соответствующем середине тех что нам показали здесь. Может это такая же махинация как и с КоДГости? Пугают людей что бы они тратили деньги на более дороге обновы для ПК.
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Divinity: Original Sin доступен в Steam. Новый трейлерCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Rambo: The Video GameCtrl + стрелка вправо