Вторжение России в Украину

Системные требования The Witcher 2

Опубликовано: 26.03.2011 17:18:46
Поделиться:  

На польском сайте Polygamia были опубликованы системные требования ожидаемой многими геймерами РПГ игры The Witcher 2: Assassins of Kings. Как видно из представленной информации, для запуска Ведьмака 2 на минимальных настройках вполне достаточно слабого по современным меркам ПК. Любителям же насладиться всеми красотами понадобится достаточно мощное железо.

 

Минимальные системные требования Witcher 2:

  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или аналогичный AMD
  • Память: 1 GB для Windows XP / 2 GB для Windows Vista и Windows 7
  • Видео: Nvidia GeForce 8800, 512 MB видеопамяти или аналогичная видеокарта ATI
  • HDD: 8 GB для самой игры и 8 GB для бонусных материалов

 

Рекомендуемые системные требования Witcher 2:

  • Процессор: Intel Quad Core или аналогичный AMD
  • Память: 3 GB для Windows XP / 4 GB для Windows Vista и Windows 7
  • Видео: Nvidia GeForce 260 / Radeon HD 4850 (1 GB видеопамяти)
  • HDD: 16 GB свободного места

 

Скриншот игры The Witcher 2: Assassins of Kings

 

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
LifeLover (уровень 7)28.06.2011 18:30:07
С видеокартой они подкачали, а всё остальное соответствует изложенному выше.
Казуальный игрок
Коркмазов (уровень 2)28.03.2011 18:38:12
блин когда уже ведьмак выйдет а то я первый прошол второй пройти хочу
Игровой разум
LuCiFeR.100 (уровень 18)27.03.2011 23:21:44
Вот толька рекомендуемая система на оперативку памойму завышена
(
Ато минимальные 1 gb RAM
А рекомендуемые 3 gb RAM
)
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)27.03.2011 21:58:34
терпимые требования...потянем..
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)27.03.2011 17:37:45
Archangel-daeron писал(а):
Я буду играть на максах, благодаря неплохой видюхе и самому мощному двухядерному процессору smile
ну ты крутnew_russian
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)27.03.2011 17:35:13
Я буду играть на максах, благодаря неплохой видюхе и самому мощному двухядерному процессору smile
Кандидат на место консильери
yura_pahomov (уровень 16)27.03.2011 16:08:55
а я буду на минимальных((
хотя может сделаю апгрейд
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.03.2011 15:54:07
у меня должна пойти
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)27.03.2011 15:49:10
нормально))))))))))))
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)27.03.2011 13:41:48
Eminem777 писал(а):
Директ от оперативки зависит. Если ее мало, то игра с Дх11 будет виснуть.
Вот скажи почему для 7 нужно в два раза больше оперативы? Ведь разница между хр и 7 только в дх, а просто так 7 требует на 100мб больше чем хр..ну это просто для работы
А пордон протупил, ну тогда ..... можно и без него))) acute
Развитие Рыцаря Джедая в SWTORCtrl + стрелка влево Пятый дневник разработчиков Sims MedievalCtrl + стрелка вправо