Системные требования Star Wars Battlefront осилят далеко не все

Опубликовано: 06.10.2015 14:25:48

На страничке шутера Star Wars Battlefront в Origin появились системные требования игры. Пользователям устаревших ПК не повезло – у них проект просто не запустится, так как в заявленной минимальной конфигурации значится 8 гигабайт памяти и видеокарты nVidia GeForce GTX 660 2 Гб или ATI Radeon HD 7850 2 Гб. Естественно, без 64-битной операционной системы тут не обойтись.

 

Скриншот игры Star Wars Battlefront

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Intel i3 6300T
  • Память: 8 Гб
  • Видео: nVidia GeForce GTX 660 2 Гб или ATI Radeon HD 7850 2 Гб
  • HDD: 40 Гб свободного места
  • DirectX 11
  • Интернет: 512 KBPS

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i5 6600T
  • Память: 16 Гб
  • Видео: nVidia GeForce GTX 970 4 Гб или AMD Radeon R9 290 4 Гб
  • HDD: 40 Гб свободного места
  • DirectX 11.1
  • Интернет: 512 KBPS
Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Atacon (уровень 9)09.10.2015 23:27:45
HLDeadMan писал(а):
Я вчера запустил ARK. С браузером, Стимом и парой мелких программ на фоне было занято 6.80 ГБ оперативы, примерно. Так что 8 гиг оперы уже впритык в скором будущем будет, для привычной игры без ужимок.

Мне вот интересно, почему именно Интел процессор из свежей линейки в минимальном указан. Что, прошлые поколения не вывозят что-ли? Да ну, бред.
На самом делел эти системы, пиар ход, в релиз версии все смело на 2 делить можно.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)08.10.2015 20:44:33
migel1234 писал(а):
запаришься зато игры по 4к покупать
Лучше раз в пару месяцев игру за 4к купить, чем комп обновлять за 100 000
Знаток игр
sten23008 (уровень 12)08.10.2015 09:57:32
16 гигов карл ... 16
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)07.10.2015 17:41:16
gluck писал(а):
Насчёт оперативки - скорее всего гонево, как и во всех играх. Говорю как человек, практикующий прохождение игр с 6+ гигами в минималках, имея комп лишь с 4 гигами, которые и то заполняются не полностью. Ярый пример - третий ведьмак.
Третий Ведьмак оптимизирован толково.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)07.10.2015 11:56:00
Чую оптимизацией повеяло.
Игровой мастер
VadimWolf (уровень 14)07.10.2015 11:32:04
Нет ничего такого в графике, которую я бы не видел в том же 3,4 бф. Что за системные требования? Совсем дебилы. И половина из указанных "Минимальных" не выглядит настолько хорошо.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)07.10.2015 11:07:22

Вчера с первого взгляда почему то показалось (оптимизации) вместо микротранзакций. Теперь понимаю, видимо не зря.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)07.10.2015 02:52:49
gluck писал(а):
Насчёт оперативки - скорее всего гонево, как и во всех играх. Говорю как человек, практикующий прохождение игр с 6+ гигами в минималках, имея комп лишь с 4 гигами, которые и то заполняются не полностью. Ярый пример - третий ведьмак.
Я вчера запустил ARK. С браузером, Стимом и парой мелких программ на фоне было занято 6.80 ГБ оперативы, примерно. Так что 8 гиг оперы уже впритык в скором будущем будет, для привычной игры без ужимок.

Мне вот интересно, почему именно Интел процессор из свежей линейки в минимальном указан. Что, прошлые поколения не вывозят что-ли? Да ну, бред.
Игровой профи
gluck (уровень 13)06.10.2015 22:51:37
Насчёт оперативки - скорее всего гонево, как и во всех играх. Говорю как человек, практикующий прохождение игр с 6+ гигами в минималках, имея комп лишь с 4 гигами, которые и то заполняются не полностью. Ярый пример - третий ведьмак.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)06.10.2015 22:46:15
dimon2 писал(а):
Нихренушечки себе, это вообще законно?)
У меня самого ещё шок от этого
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Darksiders II: Deathinitive Edition выйдет в октябреCtrl + стрелка влево Анонсирован космический твин-стик шутер Dead StarCtrl + стрелка вправо