Системные требования Rainbow Six Siege

Опубликовано: 10.11.2015 20:15:10

Компания Ubisoft опубликовала системные требования тактического шутера Rainbow Six Siege, выход которого на РС, PS4 и Xbox One состоится уже совсем скоро, 1 декабря 2015 года.

 

Скриншот игры Rainbow Six Siege

 

Для запуска игры на минимальных настройках потребуется следующая конфигурация:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i3 560 3.3 ГГц/AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 460/AMD Radeon HD 5870 (1Гб, с поддержкой DirectX 11)
  • HDD: 30 Гб

 

Приемлемого качества удастся добиться, если ваш компьютер будет соответствовать рекомендуемым требованиям:

  • ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц/AMD FX-8120 3.1 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 670 (или GTX760/GTX960)/AMD Radeon HD 7970 (или R9 280x [2GB VRAM]/R9 380/Fury X)
  • HDD: 47 Гб
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.11.2015 13:42:08
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2015 13:43:44
ArtemGamesLP писал(а):
Воооооо, теперь можно будет поиграть нормально, а то бета-тест жутко глючил, лагал и вылетал
был на альфе и на бете проблем не было проблемы были только на технической бетке

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
а что входит в разницу в 17 гб на харде, при единой инсталляции? Оо
тут скорее всего разница в детализации текстур вот и все возможно SD и HD версии будут как у WOT и у AW
Капитан
Skyimp (уровень 15)12.11.2015 13:00:56
HLDeadMan писал(а):
а что входит в разницу в 17 гб на харде, при единой инсталляции? Оо
сержант писал(а):
Требования относительно адекватны. Но я один не понимаю что нам дадут 17 лишних гб на жёстком?
17 гб это либо обновы, либо просто свободное место чтобы всё хорошо работало.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)11.11.2015 12:48:06
Deusexiphone писал(а):
Fury X, это прикол такой?
Да-да, я тоже заметил, в общий концепт ну никак не вписывается
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)11.11.2015 12:28:52
Fury X, это прикол такой?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.11.2015 09:21:39
Требования относительно адекватны. Но я один не понимаю что нам дадут 17 лишних гб на жёстком?
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)11.11.2015 04:48:04
а что входит в разницу в 17 гб на харде, при единой инсталляции? Оо
Дезмонд
FireStels (уровень 23)11.11.2015 01:30:54
Ну вот это, я понимаю адекватные системки.., учитесь, Ubisoft!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)10.11.2015 23:30:14
Воооооо, теперь можно будет поиграть нормально, а то бета-тест жутко глючил, лагал и вылетал
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)10.11.2015 20:25:48
Чуваки решили сжалится над геймерами и уменьшить количество сердечных приступов. Забавно.
Ассасин-страж
Assasin1979 (уровень 11)10.11.2015 20:22:22
Ну посмотрим!!! У меня как раз комп на рекомендуемые подходит.
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре...
Официальный анонс UFC 2Ctrl + стрелка влево Оценки Fallout 4Ctrl + стрелка вправо