Вторжение России в Украину

Системные требования Mortal Kombat

Опубликовано: 19.06.2013 09:02:11
Поделиться:  

Команда High Voltage Software, которая занимается портированием Mortal Kombat, определились с системными требованиями проекта на ПК. Напомним, что версия для персональных компьютеров, Komplete Edition, будет содержать 15 различных скинов персонажей, три бонусных фаталити и всех консольных DLC-персонажей. Обратите внимание: поддержка Windows XP и DirectX 9.0 не предусмотрена.

 

Mortal Kombat

 

Минимальные системные требования:

- ОС: (32-бит) Windows Vista / 7 / 8

- Процессор: Intel Core Duo, 2.4 ГГц / AMD Athlon X2, 2.8 ГГц

- Память: 2 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon 3850

- DirectX 10

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: (64-бит) Windows Vista/ 7 / 8

- Процессор: Intel Core i5 750, 2.67 ГГц / AMD Phenom II X4 965, 3.4 ГГц

- Память: 4 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6950

- DirectX 11

новыестарые90 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)05.07.2013 19:33:25
Рекомендуемые требования завышены. А в целом пойдёт игра это главное. Я так долго её ждал.
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)03.07.2013 14:31:32
Gerard писал(а):
У нас может только завтра появится,ну или вечером.Капец как жду,куплю в стиме.А какие персы будут доступны, кто знает ?
Все какие есть и на приставках в том числе и DLC, кроме Кратоса.
Игровой разум
Gerard (уровень 17)03.07.2013 14:27:30
У нас может только завтра появится,ну или вечером.Капец как жду,куплю в стиме.А какие персы будут доступны, кто знает ?
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)03.07.2013 13:03:03
amazingalex писал(а):
Ну где же она ?
В США 3 июля только-только началось, так что времени ждать полно=) Еще около 19 часов оно длится будет=) Или поздно ночью или рано утром появится
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)03.07.2013 12:56:02
Ну где же она ?
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)03.07.2013 06:41:21
London писал(а):
"Mortal Kombat Komplete Edition доступен для PC завтра через это ...."
дальше наверное ссылка
А дальше видео где дяденька поет, а видео называется "Steam" by Peter Gabriel =)))) Ну значит все будет, раз Эдя два раза сказал=) Сейчас у них еще вторник, значит нам надо ожидать с обеда, скорее ближе к вечеру.
Игровой разум
London (уровень 16)03.07.2013 06:29:09
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2013 06:29:44
Zofo писал(а):
У кого с английским хорошо (а то я только немецкий знаю=)) Сообщение Буна сегодня "Mortal Kombat Komplete Edition available for PC tomorrow via this.... "
"Mortal Kombat Komplete Edition доступен для PC завтра через это ...."
дальше наверное ссылка
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)03.07.2013 06:11:46
У кого с английским хорошо (а то я только немецкий знаю=)) Сообщение Буна сегодня "Mortal Kombat Komplete Edition available for PC tomorrow via this.... "
Член мафиозной семьи
vezewul (уровень 4)03.07.2013 00:30:13
Ну же появись в стиме ,мортал комбат,мне тебя всю ночь ждать???!!!!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)02.07.2013 21:45:26
Zofo писал(а):
чует мое сердце ничего не будет завтра. Везде полная тишина, даже на оф. сайте. Как были там значки консолей на которых она вышла так и остались а про пк тишина. Поживем увидем. Если к вечеру (3 июля) ничего не изменится то в пору бить тревогу)))
Сам Бун говорит, что завтра все будет: twitter.com
Трейлер Vengeance Map Pack для Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо