Системные требования Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 08.04.2014 08:09:19

В сервисе цифровой дистрибуции Steam на страничке экшена Middle-earth: Shadow of Mordor появились системные требования РС-версии проекта. Как можно увидеть, они оказались довольно не слабыми, и, следовательно, для запуска игры вам потребуется довольно мощный ПК.

 

Скриншот игры Middle-earth: Shadow of Mordor

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows Vista/7/8 (64-bit)

- Процессор: Intel Core i5-750 2.67 ГГц/AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц

- Память: 4 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce GTX 560/AMD Radeon HD 6950

- HDD: 25 Гб

- DirectX: 11

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows 7/8 (64-bit)

- Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц/ AMD FX-8350 4.0 ГГц

- Память: 8 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce GTX 670/AMD Radeon HD 7970

- HDD: 40 Гб

- DirectX: 11

 

Напомним, что релиз Middle-earth: Shadow of Mordor состоится 7 октября 2014 года на РС, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2014 15:43:52
Серьёзные требования. Похоже настала пора делать апгрейд системы.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)09.04.2014 09:43:59
Art9090 писал(а):
Все дело в том, что 32bit не поддерживают больше 3,25ГБ оперативки, а что-бы играть нормально сейчас нужно около 6ГБ, потому как одна система сжирает около 1,5ГБ
Странно, я видел у друга 32 битная система и восемь гигов оперативки
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)08.04.2014 16:46:17
Отличные системные требования! Красивая игра. В общем на средних точно потянет.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)08.04.2014 16:07:10
ну судя по роликам графон туда завезли, отсюда и требования. А вот сюжетная канва меня разочаровала..ну, будем посмотреть
Глава братства
Art9090 (уровень 17)08.04.2014 15:03:34
GrizzlyMK23 писал(а):
Какие требования к Watch Dogs и к будущим играм?
А на Watch Dogs эту игру не стоит равнять, там графика и спецэффекты значительно лучше.
Первый сержант
Джон (уровень 8)08.04.2014 14:36:46
На средних.. да думаю пойдет.
А так нечего удивляться.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.04.2014 14:33:13
Не ну я понимаю, некст ген и всё такое, но блин, для старья консолей они как то оптимизировали игру же, почему минималки такие высокие? Ладно там игры которые прошлые консоли не тянут, тут всё ясно, но ведь здесь то они тянут!
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.04.2014 14:28:12
Мда...Терабайта уже мало. Блин ну что за времена? Раньше игры были 2-4 гига весом, и было то это не так давно, а сейчас уже меньше 20 гигов - редкость.
Оперативка слава богу 4 Гб еще поддерживает.
Процессор - сойдет, думаю игру не смутит что у меня i3.
Видеокарта - нормально, думаю на средних можно со спокойной душой поиграть.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)08.04.2014 14:26:01
Ух ты,вот это требования
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.04.2014 14:24:15
Art9090 писал(а):
С каких это пор 64bit устарели? Вы с луны что-ли?
Извиняюсь, я имел дело про устарелость 32bit.
Art9090 писал(а):
Эти системки высосаны из пальца
Какие требования к Watch Dogs и к будущим играм?
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Новый трейлер Watch_Dogs – цифровая теньCtrl + стрелка влево Бета-тест Warface на Xbox 360 подходит к завершениюCtrl + стрелка вправо