Системные требования MechWarrior Online

Опубликовано: 18.06.2012 11:12:51

Компания Piranha Games объявила минимальные и рекомендуемые системные требования для запуска многопользовательского онлайн проекта MechWarrior Online. Несмотря на то, что игра разрабатывается на CryENGINE 3, запустить ее смогут даже пользователи со сравнительно слабыми компьютерами.

 

 

Скриншот игры MechWarrior Online

 

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista 32-bit
  • Процессор: Core 2 Duo E6750 2.66GHz или Athlon II X2 245e
  • Память: 4 GB
  • Видео: GeForce 8800GT, Radeon HD 5600/5700
  • HDD: 4 GB свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 SP-1 64-Bit
  • Процессор: Core i3-2500 или AMD Athlon II X4 650
  • Память: 8 GB
  • Видео: GeForce GTX 285, Radeon HD 5830
  • HDD: 4 GB свободного места
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 05:53:49
На минимум бы у меня пошла.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.06.2012 11:30:10
на мінімальних можна буде спробувать а вдрух піде.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.06.2012 14:44:48
banditka_css писал(а):
Ну видимо для них, это "сравнительно слабые компьютеры"
Когда у меня будет стоять такой агрегат и у моих друзей, я тоже так считать буду)
MegaMan96 писал(а):
я так понял на ХР не будет работать...
Врядли. Ведь Crysis 2 с тем же движком вроде запускался.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)18.06.2012 19:31:45
я так понял на ХР не будет работать...
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.06.2012 17:33:27
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2012 17:33:43
ещe бы не пошло :)
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)18.06.2012 16:10:54
убивает фраза запустить ее смогут даже пользователи со сравнительно слабыми компьютерами

Добавлено позже:
хотя возмоно такие требования из-за движка cryengine3

Добавлено позже:
хотя у warface требования были в два раза меньше
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)18.06.2012 16:01:58
Ну видимо для них, это "сравнительно слабые компьютеры"
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.06.2012 14:58:46
Перегнули палку ребята. В действительности всё будет куда проще и оптимальнее. Я уже видел одну ммо про космос с требованиями в 4 ядра. На деле и двух за глаза хватало.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.06.2012 12:53:03
Kurt_Rash писал(а):
вы все геймеры со стажем. Сами знаете что это всё Филькина грамота. На коробке с игрой могут понаписать много чего, но часто с действительностью это ничего общего не имеет. Все написанные параметры могут быть как заниженными, так и завышенными. К тому же это ещё только расчётные параметры, а не реальные. К релизу всё может поменяться.
Все знают и понимают, но их слова и параметры, которые они выложили - не совместимы. Если бы было без "со сравнительно слабыми компьютерами", ни кто даже не заикнулся бы об этом.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)18.06.2012 12:48:35
вы все геймеры со стажем. Сами знаете что это всё Филькина грамота. На коробке с игрой могут понаписать много чего, но часто с действительностью это ничего общего не имеет. Все написанные параметры могут быть как заниженными, так и завышенными. К тому же это ещё только расчётные параметры, а не реальные. К релизу всё может поменяться.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Combat Arms - снайперские винтовкиCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер Amazing Spider-Man: The GameCtrl + стрелка вправо