Системные требования Max Payne 3

Опубликовано: 23.04.2012 19:13:17

Rockstar Games назвала системные требования шутера Max Payne 3. Если с минимальными требованиями вполне сможет справиться любой геймерский компьютер, то апгрейд до рекомендуемых может стоить вам или вашим родителям не одной зарплаты.

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows 7 32/64 SP1, Windows Vista 32/64 SP2, Windows XP 32/64 SP3

- Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц / AMD Dual Core 2.6 ГГц

- Память: 2 Гб

- Видео: NVIDIA 8600 GT 512 Мб / Radeon HD 3400 512 Мб

- HDD: 35 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows 7 32/64 SP1, Windows Vista 32/64 SP2, Windows XP 32/64 SP3

- Процессор: Intel i7 3930K 6 Core 3.06 ГГц / AMD FX8150 8 Core 3.6 ГГц

- Память: 16 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce GTX 680 2GB / Radeon HD 7970 3 Гб

- HDD: 35 Гб свободного места

 

И напоследок несколько новых скриншотов ПК-версии:

 

Загрузка...
новыестарые102 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)07.05.2012 22:48:15
зачем такие требования? Безумной графикой нигде не вижу открытым миром нигде не вижу так какого х...а они это сделали чтобы все консоли купили или что б компьютеры апгрейдили
Знаток игр
Deus (уровень 12)02.05.2012 13:15:32
хм требования конечно приличные у меня ваще стоит GT 430 и я не жалуюсь на удивление игры тянет прекрасно так что требования меня не пугают)))жду ИГРЫ)))
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)30.04.2012 09:24:17
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2012 09:24:35
YourHotSlim писал(а):
Хватит,а вот видеокарта это другой вопросmda
Пока стоит GTX570. Если, что сменим на 580. Цена уже у нее почти как у 570 когда то была. Так, что ребята все отлично, жизнь продолжается. smile
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.04.2012 22:39:03
DannyDog писал(а):
Как раз нормально, прикуплю к выходу i7, и будет все пучком, и думаю 8 Гб моей памяти хватит. Норм требования, школота негодует только.. smilemeowth
Весь кипишь то именно из-за максимальных требований, гугл такие цены выдаёт что аж хочется нецензурно выражаться :))
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)29.04.2012 22:13:29
DannyDog писал(а):
Как раз нормально, прикуплю к выходу i7, и будет все пучком, и думаю 8 Гб моей памяти хватит. Норм требования, школота негодует только.. smilemeowth
Хватит,а вот видеокарта это другой вопросmda
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)29.04.2012 21:58:22
Как раз нормально, прикуплю к выходу i7, и будет все пучком, и думаю 8 Гб моей памяти хватит. Норм требования, школота негодует только.. smilemeowth
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)29.04.2012 15:58:41
Сема писал(а):
Небось сейчас начнется та же история что и с Mass Effect 3.
нее, до батхерта с массой еще далековато
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.04.2012 16:49:23
SilentRay писал(а):
Масштаб намного больше чем вы можете себе представить, со всех уголков инета раздаются истерики геймеров.
Небось сейчас начнется та же история что и с Mass Effect 3.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.04.2012 16:43:25
Сема писал(а):
Половину сайта тоже.
Масштаб намного больше чем вы можете себе представить, со всех уголков инета раздаются истерики геймеров.
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.04.2012 16:28:45
GenEralShePard писал(а):
shokshokshok
Системные требования меня убили...
Половину сайта тоже.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Геймплей трейлер Mt. Eddie & Classic Characters DLCCtrl + стрелка влево Batman: Arkham City - GOTY-издание выйдет в маеCtrl + стрелка вправо