Системные требования Mafia III

Опубликовано: 12.09.2016 19:29:51

Компания 2K Games сообщила системные требования для ПК-версии экшена Mafia III, релиз которого состоится 7 октября 2016 года. Согласно традиции, нужна 64-битная операционная система и минимум 6 гигабайт оперативной памяти. К процессору и видеокарте каких-то особых требований у игры также нет – все запустится и будет работать на среднестатистическом игровом ПК.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 64 бит
  • Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120
  • Память: 6 ГБ
  • Видео: Radeon HD7870 / GeForce GTX 660 / 2 ГБ
  • HDD: 50 ГБ свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 64 бит
  • Процессор: Intel I7-3770 / AMD FX 8350 4,0 ГГц
  • Память: 8 ГБ
  • Видео: Radeon R9 290X / GeForce GTX 780 или GTX 1060 / 4 ГБ
  • HDD: 50 ГБ свободного места

 

Системные требования Mafia III

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Gerald (уровень 11)25.09.2016 21:14:58
Iron47 писал(а):
Вообще-то 1060=970
Хоть один разбирающийся в железе человек тут обитает) Видно я в тебе ошибался.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)18.09.2016 11:50:43
мой ком потянет) но все равно буду на соньке играть)
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)17.09.2016 11:19:16
Eminem777 писал(а):
воу воу, амуде, полегче
1060 = 980
Вообще-то 1060=970
Игровой профи
Комсомол (уровень 13)15.09.2016 09:26:56
Фух потянет мое железо ))))))
Опытный геймер
Archibalda (уровень 7)13.09.2016 14:06:11
нууу на средне всоких надеюсь запустить

Добавлено позже:
AmaliaMoon писал(а):
Я лет 10 качать буду:с
Верните деньги, разрабы, я лучше пойду себе поесть возьму...
50 гигов в 2к16 это норма
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.09.2016 10:51:02
Tankist28rus писал(а):
Если ты живешь в Благовещенске (Амурская обл)- напиши. Есть у нас в общаге норм инет)
Рядом с ним:с
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.09.2016 08:13:52
AmaliaMoon писал(а):
Ну такое... Попробуем и на своих 1гб запустить.
А вот 50 гигов размером, ало, что там такого? Я лет 10 качать буду:с
Верните деньги, разрабы, я лучше пойду себе поесть возьму...
Если ты живешь в Благовещенске (Амурская обл)- напиши. Есть у нас в общаге норм инет)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.09.2016 05:32:46
Ну такое... Попробуем и на своих 1гб запустить.
А вот 50 гигов размером, ало, что там такого? Я лет 10 качать буду:с
Верните деньги, разрабы, я лучше пойду себе поесть возьму...
Помощник учителя
STEP (уровень 14)13.09.2016 00:35:31
Tankist28rus писал(а):
в принципе вполне адекватно. Хоть кто-то думает в первую очередь об оптимизации, а не об мега-крутом графоне
Поддержу полностью главное оптимизация, а грофоний вообще пофигу... (Графодрочеры меня сейчас мыслями уничтожат)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.09.2016 23:48:19
в принципе вполне адекватно. Хоть кто-то думает в первую очередь об оптимизации, а не об мега-крутом графоне
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Обновление 4.00 для PlayStation 4 будет доступно уже завтраCtrl + стрелка влево Titanfall Frontline – мобильная карточная игра по вселенной TitanfallCtrl + стрелка вправо