Системные требования FIFA 17

Опубликовано: 04.08.2016 14:18:44

Компания Electronic Arts представила системные требования к ПК-версии футбольного симулятора FIFA 17. Вместе с появлением сюжетного режима резко возросло требование к свободному месту. Так что вместо 15 Гб прошлогодних просторов под обновленный футбол придется выделить 50 Гб. В остальном же все довольно стандартно – 8 Гб памяти и поддержка DirectX 11.

 

Скриншот игры FIFA 17

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-Bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260
  • DirectX 11.0
  • HDD: 50 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-Bit)
  • Процессор: Intel i5-3550K 3.40 ГГц или AMD FX 8150 3.6 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon R9 270
  • DirectX 11.0
  • HDD: 50 Гб свободного места
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)05.08.2016 08:14:32
DANiL_11 писал(а):
Будет круто если добавят разрушаемостьcrazy
И драки добавятcomando
Капитан команды
kot1980 (уровень 12)04.08.2016 19:15:44
Вполне адекватные системные требования,тем более FrostBite движок не сильно прожорлив и хорошо оптимизирован.Ждёмссс футбик на новом движке.Надеюсь будет красотищщща!!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.08.2016 17:22:39
Что то мини-футбол мне становится интересней.shok
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)04.08.2016 16:46:57
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2016 16:49:45
Brock писал(а):
Неее, в Фифу нужно играть на большом телеке с PS 4) Самое то) а то с каждым годом требования всё больше и больше
Я уверен что каждый сам сможет решить, во что и на какой платформе ему играть.. Касательно системных требований то я считаю что ничего этакого в них нет. К слову на PC все еще выходит пес (порт с прошлого поколения) и системы требования там в разы более лояльны.
Любитель футбола
Brock (уровень 1)04.08.2016 16:35:38
Неее, в Фифушку нужно играть на большом телеке с PS 4) Самое то) а то с каждым годом требования всё больше и больше
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)04.08.2016 15:29:30
Бессмертный писал(а):
Это что за сюжетка такая, что требования так возросли
Сюжетка называеться Frostbite) read
Геймер-ветеран
zezzya13 (уровень 9)04.08.2016 15:26:07
DANiL_11 писал(а):
Будет круто если добавят разрушаемостьcrazy
И чтоб судье нос мячом разбить !
Капитан
DANiL_11 (уровень 15)04.08.2016 14:47:45
Будет круто если добавят разрушаемостьcrazy
Игровой разум