Системные требования Far Cry Primal

Опубликовано: 08.01.2016 09:22:17

Компания Ubisoft опубликовала системные требования Far Cry Primal. Для запуска игры на минимальных настройках вполне достаточно будет ПК, на котором работала прошлая часть серии. Играть же на высоком качестве смогут обладатели современных игровых компьютеров.

 

Скриншот игры Far Cry Primal

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-550; AMD Phenom II X4 955
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 (1 Гб); AMD Radeon HD 5770 (1 Гб)
  • HDD: 20 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-2600K; AMD FX-8350
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 780; AMD Radeon R9 280X
  • HDD: 20 Гб свободного места

 

Напомним, что 23 февраля игра выйдет изначально на PS4 и Xbox One, а 1 марта доберется и до ПК.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)10.01.2016 23:28:07
Art9090 писал(а):
Так это правда, и Юбики уже давно это практикуют, лет 6 если не больше, со времен первых ассассинов. С каждой частью в ихних играх, ничего нового нет, говорю как человек, который играл во всех ассассинов, вплоть до юнити.
Про ассасинов таки соглашусь на 100%, там все понятно.. Кстати, когда проходил блэк флаг, то сходство с 3 фар краем было ну ваще какое. Остров и крафтинг предметов был идентичен
Н= вот фар сру еще не скатилась, начиная со второго, игра становится все лучше не в честь в копирке атсосинов
Глава братства
Art9090 (уровень 17)10.01.2016 22:43:23
Eminem777 писал(а):
Да что вы говорите, так можно сказать про любые игры, сделанные на 1 движке!
Так это правда, и Юбики уже давно это практикуют, лет 6 если не больше, со времен первых ассассинов. С каждой частью в ихних играх, ничего нового нет, говорю как человек, который играл во всех ассассинов, вплоть до юнити.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)10.01.2016 18:56:30
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2016 18:57:18
Art9090 писал(а):
Упаковать старую игру в новую обертку, много времени не занимает.
Да что вы говорите, так можно сказать про любые игры, сделанные на 1 движке!
Серия становится все лучше с каждой частью, посмотрим что будет с этой.. Хотя это не не 5 часть,,, это как вайс или сан в серии гта))
Глава братства
Art9090 (уровень 17)10.01.2016 18:17:46
tunight писал(а):
Как они быстро создают то 3 то 4 часть, а миры то большие.
Упаковать старую игру в новую обертку, много времени не занимает.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)10.01.2016 17:57:03
Как они быстро создают то 3 то 4 часть, а миры то большие.
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)10.01.2016 08:59:16
-Эй! Парень! Тссс... Входи, входи, не стесняйся.
-Кто вы? Что вам нужно?!
-Мы.. да так... неважно. Хочешь окунутся в мир игр, познать все грани и особенности первых развлечений человека-разумного?
-Не знаю, звучит заманчиво!
-Представь: Ты на таинственных пляжах в окружении свиты подобных тебе; Все твои родственники валяют мамонту; Ты на Тигре!
-Да! Да! Я уже хочу, что нужно сделать?
-Найти в себе силы продержаться до 1 марта, купить мощный СБ, выклянчать игру у друга, сварить макарошки, играть!
-Но у меня нет мощного системника. cray
-Не переживай. Наши требования минимальны, так что Ты даже не заметишь лишние 20 Гб. Они тихо будут ждать тебя после... учебы, наверное.
-Хорошо, я все понял, могу идти?
-Купи Синдикат! А?
-Нет! – был ответ.

(Мона не флудderisive)
Капитан
Cat (уровень 15)09.01.2016 13:24:20
Полетели!)))
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)09.01.2016 11:41:29
Archibalda писал(а):
на i5 4460 и r9 380 4GB на ультрах запущу?
ты то запустишь) но не факт что играть комфортно будешь
Опытный геймер
Archibalda (уровень 7)09.01.2016 09:24:02
на i5 4460 и r9 380 4GB на ультрах запущу?
Игровой разум
Edvard (уровень 24)08.01.2016 18:30:11
Теперь ещё и на 10 Гб меньшеcrazy
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
ИТОGI. Выпуск 87Ctrl + стрелка влево Unravel – вдохновение ЯрниCtrl + стрелка вправо