Системные требования Fallout 4

Опубликовано: 08.10.2015 17:21:02

Компания Bethesda опубликовала системные требования ролевой игры Fallout 4, релиз которой состоится 10 ноября. Уже согласно устоявшейся традиции для многих современных проектов, для запуска игры потребуется 8 гигабайт оперативной памяти. Наличие 2 гигабайт видеопамяти также значится в минимальной конфигурации.

 

Скриншот игры Fallout 4

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц/AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц
  • Видео: NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб/AMD Radeon HD 7870 2 Гб
  • Память: 8 Гб
  • HDD: 30 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц/AMD FX-9590 4.7 ГГц
  • Видео: NVIDIA GTX 780 3 Гб/AMD Radeon R9 290X 4 Гб
  • Память: 8 Гб
  • HDD: 30 Гб свободного места
Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2015 15:46:48
Ильюха писал(а):
Да вроде так. Может не относительно других карт, а относительно требований игр в данное время. Запросы растут, оценки падают
хм насколько я знаю данный софт имел один предустановленный алгоритм вычислений и не обновлялся и не мог иметь данные об новинках железа, а тест проводился с учетом банальной пропускной способности памяти видеочипа. оперативки или процессора. отдельнх графических вычеслений в нем не предусмотренно только через память тестить.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)09.10.2015 15:28:26
Ха)) требования как всегда преувеличены, как и у большинства последних выходящих игр. Из минимальных требований мой комп не соответствует только видюхе (у меня GeForce GTX 560 1Gb). И спокойно я играл или играю в последнии игры))). Так что народ не переживайте потянет и у вас))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.10.2015 15:04:13
Hellgast писал(а):
а разве встроенная в win 7 оценка производительности учитывает относительно новых видюх ?
Да вроде так. Может не относительно других карт, а относительно требований игр в данное время. Запросы растут, оценки падают
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2015 14:58:33
Ильюха писал(а):
Этот коэф. показывает производительность, относительно других карт. Они и должен падать, так как выходит всё более мощное железо.
а разве встроенная в win 7 оценка производительности учитывает относительно новых видюх ?
Генерал армии
wket (уровень 25)09.10.2015 14:54:17
Меня смущает только 8 Гб оперативы
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.10.2015 14:45:26
Hellgast писал(а):
кстати реально то что они занижают мощность была у меня gt650m на дровах старой версии производительность графики была 6.7 потом вышли новые дрова и производительность упала до 6.4 и при всех последующих так больше и не подымалась. Слух не слух но сам такое видел
Этот коэф. показывает производительность, относительно других карт. Они и должен падать, так как выходит всё более мощное железо.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2015 14:25:12
stalin5014 писал(а):
А так же недавно новость слышал,что nvidia занижает мощность старых видеокарты при помощи драйверов. Везде заговоры РенТВ на них нет.
кстати реально то что они занижают мощность была у меня gt650m на дровах старой версии производительность графики была 6.7 потом вышли новые дрова и производительность упала до 6.4 и при всех последующих так больше и не подымалась. Слух не слух но сам такое видел
Знамя Пустошей
stalin5014 (уровень 12)09.10.2015 11:38:57
Hellgast писал(а):
графики тут реально нет, а системки такие из за плохой оптимизации. А так же из за того что у всех разработчиков игр есть договор с производителями железа , делают игры вынуждая покупать более мощное железо.
А так же недавно новость слышал,что nvidia занижает мощность старых видеокарты при помощи драйверов. Везде заговоры РенТВ на них нет.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2015 11:23:47
stalin5014 писал(а):
Серьёзно,столько? Кто там говорил что граффики тут нет,на системки посмотрите и повторите это!
графики тут реально нет, а системки такие из за плохой оптимизации. А так же из за того что у всех разработчиков игр есть договор с производителями железа , делают игры вынуждая покупать более мощное железо.
Знамя Пустошей
stalin5014 (уровень 12)09.10.2015 11:06:23
Серьёзно,столько? Кто там говорил что граффики тут нет,на системки посмотрите и повторите это!
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Зомби скоро наводнят Dungeons 2Ctrl + стрелка влево Ничто не остановит Рико Родригеза в Just Cause 3Ctrl + стрелка вправо