Вторжение России в Украину

Системные требования Crysis 3

Опубликовано: 03.12.2012 11:41:29
Поделиться:  

На официальном сайте Crysis 3 были опубликованы системные требования, так что можно легко оценить, потянет ли домашний ПК новый шутер, или придется планировать очередной апгрейд. Судя по минимальным требованиям, в последнем будет нуждаться малое количество компьютеров геймеров, по крайней мере, для комфортной игры на минимальных настройках. Любителям же получить от игр максимальное качество картинки придется обзавестись топовыми процессорами и видеокартами.

Для более легкого понимания требований, разработчики предоставили по два примера конфигурации видео/процессор к каждой из трех категорий качества картинки.

 

Скриншот игры Crysis 3

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
  • Процессор: Dual core CPU
  • Память: 2GB (3GB для Vista)
  • Видео: DirectX 11 совместимая видеокарта с 1Gb видеопамяти

 

Пример №1 (Nvidia/Intel):

  • Видео: Nvidia GTS 450
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)

 

Пример №2 (AMD):

  • Видео: AMD Radeon HD5770
  • Процессор: AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)

 

 

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
  • Процессор: Quad core CPU
  • Память: 4GB
  • Видео: DirectX 11 совместимая видеокарта с 1Gb видеопамяти

 

Пример №1 (Nvidia/Intel):

  • Видео: Nvidia GTX 560
  • Процессор: Intel Core i3-530

 

Пример №2 (AMD):

  • Видео: AMD Radeon HD5870
  • Процессор: AMD Phenom II X2 565

 

 

 

Требования для игры на максимальных настройках качества:

  • ОС: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
  • Процессор: один из последних Quad core CPU
  • Память: 8GB
  • Видео: одна из последних моделей DirectX 11 совместимых видеокарт

 

Пример №1 (Nvidia/Intel):

  • Видео: NVidia GTX 680
  • Процессор: Intel Core i7-2600k

 

Пример №2 (AMD):

  • Видео: AMD Radeon HD7970
  • Процессор: AMD Bulldozer FX4150
новыестарые70 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито31.12.2012 18:51:12
как всегда разработчики перегнули палку системок для того чтоб наивные ребятишки побежали апгрейдить свое железо)

мой зверь на максимальных потянет, но я все равно не буду играть в это
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)11.12.2012 13:06:19
У меня система подходит под рекомендуемые ,но я все же попробую поиграть на максимальных тк думаю что системки с подвохом )
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)10.12.2012 16:47:21
Noob_Rak писал(а):
Люди в если видюха gtx 680 а вот процсcор Intel Core i 5 2300 на максималках же все норм? иии ОЗУ 16гб
ну да.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)10.12.2012 16:45:16
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2012 16:55:11
Noob_Rak писал(а):
Люди в если видюха gtx 680 а вот процсcор Intel Core i 5 2300 на максималках же все норм? иии ОЗУ 16гб
По-моему, все будет норм на максималках.
Ассасин-вор
Noob_Rak (уровень 7)10.12.2012 16:34:56
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2012 16:35:32
Люди в если видюха gtx 680 а вот процсcор Intel Core i 5 2300 на максималках же все норм? иии ОЗУ 16гб
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)07.12.2012 15:56:09
Вимоги такі не погані. Потрібно нормально обновити комп.
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)07.12.2012 05:42:08
Сообщение отредактировано пользователем 07.12.2012 05:42:56
neekson писал(а):
У меня FarCry 3 на максах идет без лагов,только в момент пожара немного подлагивает(играбельно)
P.S.A у меня видеокарта 9600GT на 512мб
кому мозги пудришь... скок фпс у тебя ?

Добавлено позже:
BloodRaven писал(а):
Во первых: что такое ПГ? Во вторых: неужели ты думаешь что издателю нужен графон как в крузисе, а не большинство людей которые купят его продукт? Только единицы зарабатывают деньги продвинутым графоном , а остальные (а это почти все) делают игры для самого продаваемого железа (и правильно делают)! Так что я буду сидеть со своей 560 еще пару лет и поверь смысла ее менять нету, так как видяхи новые почти каждый день выходят, а игры под них затачивают не один год.
правильно говорит ... сейчас нет таких двигов чтоб жрать столько производительности и в ближайшее время не наблюдается ..
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)06.12.2012 01:30:14
DannyDog писал(а):
Тоооолсто, ты случайно не с ПГ? Игровая индустрия с твоим железом тесно связана лол... Игры дают потенциал делать новое железо, и много ума не надо, что бы понять для чего... То, что вышло ранее всегда будет актуальней старого *это я тебе о видеокартах*, а твоя 56О уже через полгода будет снята с производства в лучшем случае через год, что касается самой игры, а в частности *Кризиса* - то разговоры только о графике. И, что касается *1ОО% накрутки, по моему я этого не отрицал*...
Во первых: что такое ПГ? Во вторых: неужели ты думаешь что издателю нужен графон как в крузисе, а не большинство людей которые купят его продукт? Только единицы зарабатывают деньги продвинутым графоном , а остальные (а это почти все) делают игры для самого продаваемого железа (и правильно делают)! Так что я буду сидеть со своей 560 еще пару лет и поверь смысла ее менять нету, так как видяхи новые почти каждый день выходят, а игры под них затачивают не один год.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)06.12.2012 00:03:32
Придется обновлять железо чтоб поиграть.
Инкогнито05.12.2012 22:37:13
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2012 22:38:43
BloodRaven писал(а):
А то и вещаю! У меня ФК 3 на максах летает и за всю игру не было не одного тормоза и проседания! Да и кто ты такой что бы решать что будет актуальным, а что нет? Разработчики и издатели в первую очередь разрабатывают игры которые будут продаваться, а не просто дорогие бэнчмарки которые будут работать только у богатых детишек (Даже в этом кризисе системки 100% накрученные)!
У меня FarCry 3 на максах идет без лагов,только в момент пожара немного подлагивает(играбельно)
P.S.A у меня видеокарта 9600GT на 512мб
Dead or Alive 5 портируют на PS VitaCtrl + стрелка вправо