Системные требования Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 08.10.2013 10:22:27

На сайте Nvidia были опубликованы минимальные системные требования шутера Call of Duty: Ghosts. Как и все большее количество новых игр, свежий COD требует видеокарту с поддержкой DirectX 11 и немалый объем оперативной памяти. Также проект не смогут запустить приверженцы морально устаревших ОС и 32-битных систем.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / ATI Radeon HD 5870
  • HDD: 50 Гб свободного места
  • DirectX 11

 

Скриншот игры Call of Duty: Ghosts

 

Загрузка...
новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Rasta (уровень 1)05.11.2013 11:17:51
Это минимальные???Что-то они выше минимальных.Это же их древний движок.Он не спасобен на такое
Почетный геймер
kamen-444 (уровень 8)09.10.2013 18:25:06
Прометей писал(а):
Если это минимальные, тогда какие они заявят рекомендуемые?!
для 3d titan для простой игры 780
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.10.2013 14:24:19
Если это минимальные, тогда какие они заявят рекомендуемые?!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2013 11:27:10
парни уже давно некст ген на дворе а вы все хотите что бы у вас на XP все перло, покупайте новое железо или консоль , и не нужно вздыхать
Дезмонд
FireStels (уровень 23)09.10.2013 10:40:14
Что-то разрабы перестарались! Это всё таки не Crysis 4! Неужели это реально минимальные системный требования!?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.10.2013 07:52:52
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 07:57:02
"Завезли графон" xDDD.Я еще могу хоть как-то допустить все это,но 50 гигов.Лолчто.
 
Activision отрицает недавно опубликованные системные требования Call of Duty Ghosts
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)08.10.2013 21:13:55
Ничево себе... Я немогу поверить своим очам посмотрев на ети требования, у меня аж дух перебило, но саме больше меня поразили ети строки
Память: 6 Гб
HDD: 50 Гб свободного места
Надеюсь игра будет стоять того, что би ради нее можна било забрать памяти харда на 50 ГБ, хотя в ето чтот о очень слабо верется...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.10.2013 20:51:55
что происходит?! это я даже на минимальных не запущу, бред зачем 6 ГБ ОЗУ?
Движок той же и прошло всего год.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)08.10.2013 19:38:46
Что за системки пошли?
Я, конечно, понимаю - 21 век там, все дела, но куда КолДа потянулась?
Эх, одно разочарование...
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)08.10.2013 19:37:21
Если это минимальные требования, то какие будут максимальными. Это какой комп. нужен.
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Интервью с Такеши Миазо по Dark Souls 2Ctrl + стрелка влево Системные требования Watch Dogs с UplayCtrl + стрелка вправо