Вторжение России в Украину

Системные требования Call of Duty: Ghosts от Nvidia опровергнуты

Опубликовано: 09.10.2013 10:17:09
Поделиться:  

Компания Activision опровергла официальность системных требований к Call of Duty: Ghosts, опубликованных вчера на сайте Nvidia. Что потребует игра от ПК, обещают обнародовать в ближайшее время.

 

Системные требования Call of Duty: Ghosts от Nvidia опровергнуты

 

Интересно то, что появляющиеся на сайтах Nvidia и AMD требования к играм, зачастую, очень близки к тем, что позже объявляют официально. Также недавняя история с довольно высокими неофициальными системными требованиями Watch Dogs, которые в итоге не стали значительно ниже, не позволит владельцам слабых ПК вздохнуть спокойно. Скорее всего, официальные требования Call of Duty: Ghosts будут примерно на том уровне, что было заявлено на сайте Nvidia.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 21)10.10.2013 00:08:36
какя-то "мышиная возня" с этими требованиями. какой смысл заранее утверждать требования, потом опровергать? неужели большене не о чем писать?
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)09.10.2013 22:40:15
Это такой пиар ход, что бы люди кинулись компы абгрейдить
Первый лейтенант
Gamer34 (уровень 14)09.10.2013 21:26:56
Вот зачем так пугать, а я уже хотел вторую видеокарту ставить чтобы она пошла
))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.10.2013 21:24:19
Demon0106 писал(а):
А меня системные требования устраивают.Люди не парьтесь насчет ЖД .Купите себе 1т для игр а для системы жидкий. И будет вам счастья.И система быстро работать будет.
Да можно даже и не покупать. Игра-то на один раз.
Активный геймер
Demon0106 (уровень 5)09.10.2013 21:23:12
А меня системные требования устраивают.Люди не парьтесь насчет ЖД .Купите себе 1т для игр а для системы жидкий. И будет вам счастья.И система быстро работать будет.
Игровой разум
SEnich (уровень 19)09.10.2013 20:37:36
специально такие високые требования делают чтоб меньше пиратства было
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)09.10.2013 18:02:31
Прямо тренд какой-то пошёл, однако... Каждый раз опровергать системные требования игр, лал.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.10.2013 16:41:38
Только чтобы не было такого требования к ЖД, а в остальном вполне приемлимо.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)09.10.2013 16:37:48
Смішно як що буде так само як з Watch Dogs де тоже спочатку казалт що справжні системні вимоги стануть меншими а насправді стали ще більшими.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)09.10.2013 15:09:49
Честно не удивлён! Я догадывался что будет так же как и с "Watch Dogs".
Dungeon Defenders II больше не MOBACtrl + стрелка вправо