Системные требования Call of Duty: Ghosts от Nvidia опровергнуты

Опубликовано: 09.10.2013 09:17:09

Компания Activision опровергла официальность системных требований к Call of Duty: Ghosts, опубликованных вчера на сайте Nvidia. Что потребует игра от ПК, обещают обнародовать в ближайшее время.

 

Системные требования Call of Duty: Ghosts от Nvidia опровергнуты

 

Интересно то, что появляющиеся на сайтах Nvidia и AMD требования к играм, зачастую, очень близки к тем, что позже объявляют официально. Также недавняя история с довольно высокими неофициальными системными требованиями Watch Dogs, которые в итоге не стали значительно ниже, не позволит владельцам слабых ПК вздохнуть спокойно. Скорее всего, официальные требования Call of Duty: Ghosts будут примерно на том уровне, что было заявлено на сайте Nvidia.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)09.10.2013 23:08:36
какя-то "мышиная возня" с этими требованиями. какой смысл заранее утверждать требования, потом опровергать? неужели большене не о чем писать?
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)09.10.2013 21:40:15
Это такой пиар ход, что бы люди кинулись компы абгрейдить
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)09.10.2013 20:26:56
Вот зачем так пугать, а я уже хотел вторую видеокарту ставить чтобы она пошла
))
Игровой разум
DONNI (уровень 17)09.10.2013 20:24:19
Demon0106 писал(а):
А меня системные требования устраивают.Люди не парьтесь насчет ЖД .Купите себе 1т для игр а для системы жидкий. И будет вам счастья.И система быстро работать будет.
Да можно даже и не покупать. Игра-то на один раз.
Активный геймер
Demon0106 (уровень 5)09.10.2013 20:23:12
А меня системные требования устраивают.Люди не парьтесь насчет ЖД .Купите себе 1т для игр а для системы жидкий. И будет вам счастья.И система быстро работать будет.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)09.10.2013 19:37:36
специально такие високые требования делают чтоб меньше пиратства было
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)09.10.2013 17:02:31
Прямо тренд какой-то пошёл, однако... Каждый раз опровергать системные требования игр, лал.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.10.2013 15:41:38
Только чтобы не было такого требования к ЖД, а в остальном вполне приемлимо.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)09.10.2013 15:37:48
Смішно як що буде так само як з Watch Dogs де тоже спочатку казалт що справжні системні вимоги стануть меншими а насправді стали ще більшими.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.10.2013 14:09:49
Честно не удивлён! Я догадывался что будет так же как и с "Watch Dogs".
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Названа дата релиза первого эпизода The Wolf Among UsCtrl + стрелка влево Dungeon Defenders II больше не MOBACtrl + стрелка вправо