Вторжение России в Украину

Системные требования Battlefield Hardline

Опубликовано: 03.02.2015 09:31:32
Поделиться:  

Visceral Games и Electronic Arts опубликовали официальные системные требования шутера Battlefield Hardline. И, как можно увидеть, они и в правду оказались схожи с BF4, о чем неоднократно сообщали разработчики ранее. Однако есть пару отличий – это обязательнее наличие 64-битной системы и в два раза больше места на жестком диске. Так что если на вашем ПК запускался Battlefield 4, то и с Hardline проблем быть не должно.

 

Скриншот игры Battlefield Hardline

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vitsa SP2 64-bit
  • Процессор: Athlon II/Phenom II 2.8 ГГц/Intel Core i3/i5 2.4 ГГц
  • Память: 4 Гб
  • Видео: ATI Radeon HD 5770 (1 Гб)/NVIDIA GeForce GTX 260 (896 Мб)
  • HDD: 60 Гб
  • DirectX 11

 

Рекомендуемые системны требования:

  • ОС: Windows 8 64-bit
  • Процессор: Intel Quad-Core CPU/Amd Six-Core CPU
  • Память: 8 Гб
  • Видео: AMD Radeon R9 290 (3 Гб)/NVIDIA GeForce GTX 760 (3 Гб)
  • HDD: 60 Гб
  • DirectX 11
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)04.02.2015 15:05:06
Интересно такие требования к HDD для игр класса ААА, объясняются тем что текстуры занимают много места или...
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)04.02.2015 08:39:25
Gerrard писал(а):
Попробуй выключить SSAO и сглаживание. Мне помогло.
На ноуте запустил на высоких (текстурки на ультра) - полет нормальный.

По поводу самой игры - вообще не впечатлила, стало больше динамики,(и соответственно багов), графика мыльная (если конечно выставить все на ультра - может будет и лучше).
Вообщем дождусь релиза, сыграю в кампанию, а там посмотрим - брать лицуху или нет..
Я всё пробовал не помогло,так что пришлось удалить буду ждать полную версию
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)03.02.2015 20:26:56
ArtemGamesLP писал(а):
А у меня она вообще лагает просто я ОБТ скачал и не могу играть нормально а там движок такой же как и у Battlefield 4 так эта глючит на минималках а bf4 на высоких летает я не знаю почему,помогите буду благодарен.
Попробуй выключить SSAO и сглаживание. Мне помогло.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)03.02.2015 18:57:46
А у меня она вообще лагает просто я ОБТ скачал и не могу играть нормально а там движок такой же как и у Battlefield 4 так эта глючит на минималках а bf4 на высоких летает я не знаю почему,помогите буду благодарен.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)03.02.2015 15:57:20
Первое что мне не понравилось, то, что герои бегают так, как будто бы наделали в штаны, реакция на мышь заторможенная. Второе - это когда забежал за угол метра на 3 и помер от попадания пули, которая странным образом повернула за вами за угол.


На счет штанов это наверно модно в таких ходить.
Весь коллектив разрабов наверное в таких ходит.
Вот так сказать внедряют проводят Ликбез среди игроков.
Инкогнито03.02.2015 15:44:11
Первое мое мнение - это усовершенствованный КонтрСтрайк с фишками в виде возможности летать на вертолетах, ездить на машинах и мотоциклах, а в целом то же Battlefield 4, но обезображенный до невозможности. (Хотя я и от Battlefield 4 не в восторге). Первое что мне не понравилось, то, что герои бегают так, как будто бы наделали в штаны, реакция на мышь заторможенная. Второе - такая же проблема с сетевым кодом как и в Battlefield 4 (забежал за угол метра на 3 и помер от попадания пули, которая странным образом повернула за вами за угол :) ). Честно сказать остался совсем не в восторге и предзаказывать данный продукт желания нет, по крайней мере сейчас.
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)03.02.2015 15:39:08
Сильно, конечно, очень сильно. А вот понадобится ЭТО кому-нибудь?..
Игровой профи
Silents (уровень 13)03.02.2015 14:32:08
Игра будет дерьмо редкое! Такой же конвейер как и Колда
Глава Анбу