Системные требования Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 24.10.2014 08:14:03

Компания Ubisoft на страничках своего блога опубликовала официальные системные требования компьютерной версии экшена Assassin's Creed: Unity. Таким образом, ходившие вчера по сети слухи о высоких системных требованиях подтвердилась. Так что задуматься о приобретении топовых видеокарт и апгрейде остального железа, многим игрокам, судя по всему, таки придется.

 

Скриншот игры Assassin's Creed Unity

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1/8/8.1 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 ГГц/AMD FX-8350 4.0 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: 2 Гб (NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970)
  • HDD: 50 Гб
  • DirectX: 11

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1/8/8.1 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц/AMD FX-8350 4.0 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: 3 Гб (NVIDIA GeForce GTX 780/AMD Radeon R9 290X)
  • HDD: 50 Гб
  • DirectX: 11
Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.10.2014 21:05:34
Такое ощущение что Ubisoft косят под Crytec они что хотят чтобы системки были как в Crysis 3?facepalm
Дезмонд
FireStels (уровень 23)28.10.2014 17:28:29
Они решили побить рекорд Crysis'a..? Или просто в космос собрались... С какой стати там такие системки!? или игровая графика будет лучше CGI-трейлеров?
Великий игрок
Gerald (уровень 11)28.10.2014 12:13:12
Скорее всего юбики сговорились с производителями PS4 ,что бы повысить продажи консолей нового поколения. Например, что бы собрать такой комп надо 60000 руб, а купить PS4- 20000 и по мощности консоль намного слабей
такого ПК.Вот вам коммерческий ход!
Игровой разум
LARS (уровень 17)27.10.2014 21:22:57
что такого особенного в этой игре? раз такие системки, по видио не чего такого нового нет, только на картинках хорошая и красочная графика.
Игровой мастер
Алексей (уровень 14)25.10.2014 01:52:19
Не разбираюсь особо в железе, но у меня видюха GeForce GTX 770 с 2 Гб, думаю на средних настройках потянет.
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)24.10.2014 21:27:42
Ильюха писал(а):
Видно из-за этого столько и жрут современные игры
Не вижу ничего современного в AC: Unity, в COD: AW и уж тем более в The Evil Within, которые жрут не только много места, но и требуют такие видеокарты.
Геймер-ветеран
grish1989 (уровень 9)24.10.2014 21:09:15
Да жалко что 64-битная система,так к бы поиграл,ну что ж ''се ля ви''

Добавлено позже:
Придётся переходить на PS4
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)24.10.2014 20:54:04
Всем доброго вечера.
Мужики успокойтесь.
Не чего такого не будет.
Я Юбикам после Псов вообше не верю.
У них там только отдел маркетинга работает а разрабы сидят да баклуши бьют и при подходе времени релиза урезают все подряд.
Заметил от трейлера к трейлеру что графа все хуже и хуже.

Так что на выходе получим игру с большим обрезанием. И не факт что это будет Некст-Ген игра вообше.
Возможно очередной унылый Ассассин.

Пусть Юбики идут со всеми своими играми лесом.
Принципиально даже на Нест-Гене не стану приобретать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.10.2014 20:31:49
sanAsan писал(а):
Согласен, с так называемым "некст-геном" системки растут каждую неделю. Год уже прошел, и что-то я не заметил никакой сверхкартинки.
Ну нехт ген это не только качество картинки. Если бы вы следили за новостями, то наверняка знаете сколько по объёму игра обрабатывает данных что бы был живой мир. Видно из-за этого столько и жрут современные игры
Помощник учителя
DareDeviL (уровень 14)24.10.2014 20:18:08
Сообщение отредактировано пользователем 24.10.2014 20:18:27
sanAsan писал(а):
Согласен, с так называемым "некст-геном" системки растут каждую неделю. Год уже прошел, и что-то я не заметил никакой сверхкартинки.
Да потому что ПК-шники играли с такой графикой еще в году этак 2010-2011!! И с намного меньшими параметрами!!! А сейчас же новое поколение консолей! И надо же как то оправдать похорошевшую картинку там!! Надо и нам ПК-шникам вложить в комп стоимость приставки , чтобы типо нормально играть!!
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Космические ниндзя Тенно выходят в открытый космосCtrl + стрелка влево Ранний Steam-доступ Shroud of the Avatar начнется в ноябреCtrl + стрелка вправо