Вторжение России в Украину

Системные требования Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 14.01.2013 18:55:36
Поделиться:  

Стали известны системные требования шутера Aliens: Colonial Marines от Gearbox Software. Как оказалось, самое требовательное в игре – свободное место на HDD, хотя и с ним не должно возникнуть проблем у большинства геймеров.

 

Скриншот игры Aliens: Colonial Marines

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP SP3
  • Процессор: 2 Ггц Intel Dual Core
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce 8500/ATI Radeon HD 2600 (256 Мб)
  • HDD: 20 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows XP SP3/Vista/7
  • Процессор: 2.3 Ггц Intel Quad Core
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX560/ATI Radeon HD 5850 (512 Мб)
  • HDD: 20 Гб свободного места
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)17.01.2013 16:17:58
Столько делали, делали, а в итоге системки нулевые... Я уже не знаю, радоваться мне или нет.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)17.01.2013 00:49:03
Нормально, у меня на ура должно пойти.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)16.01.2013 20:22:42
Для такой игры это уж точно маловато,но всё равно радует.
Рекрут
Stubbs (уровень 3)16.01.2013 12:05:33
помоему требования норм да игра будет класс наподобие star wars republic commando
yahoo
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)16.01.2013 05:44:47
на такую графику нормальные требования а главное у мя потянет
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)15.01.2013 20:05:36
Мне интересно куда они у рекомендуемых требований коэффициент 2 дели?) Честно, я удивлен таким цифрам)
Игровой мастер
assassin (уровень 14)15.01.2013 19:55:44
Игра будет на славу я считаю не большие системные требования, хорошая графика. Параметры по любому подойдут обязательно поиграю
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)15.01.2013 19:49:31
madsen писал(а):
чёт низкие требования неужто игра плохая?
А если они низкие то игра должна быть плохой? может хорошо оптимизировали)
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)15.01.2013 19:45:21
чёт низкие требования неужто игра плохая?
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)15.01.2013 18:41:57
Такие низкие требования??
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу...
Дата релиза на PC и новые скриншоты Ace Combat: Assault HorizonCtrl + стрелка влево Milestone анонсировала MotoGP 13Ctrl + стрелка вправо