Вторжение России в Украину

Система квестов в The Sims Medieval

Опубликовано: 15.03.2011 10:34:32
Поделиться:  

Electronic Arts опубликовали новую часть видеодневника разработчиков проекта The Sims Medieval. На этот раз в ролике детально рассказывается о системе квестов, доступных в виртуальном средневековом мире. Как обещают создатели, при выполнении заданий можно будет делать выбор, влияющий на их развитие. Например, когда в городе появится ведьма, есть выбор: словить и убить ее; помиловать, лишив только сил, а не жизни; или даже жениться на ней. Понятное дело, в остальных заданиях будет не меньше возможностей развития, причем при выполнении квестов можно самостоятельно выбирать одного из доступных героев.

Релиз The Sims Medieval состоится в этом месяце, а в ближайшее время Electronic Arts обещают выпустить следующую часть дневника разработчиков.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)16.03.2011 18:12:00
ПСИХЫатр писал(а):
ну да как можно представить жизнь без заданий это не жизнь и такая игра быстро надоест
Ну я писал про The Sims Medieval где и ведьмы, магия и все такое, это уже подобие RPG получается))))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)16.03.2011 18:06:56
ПСИХЫатр писал(а):
ну да как можно представить жизнь без заданий это не жизнь и такая игра быстро надоест
Ну да... Во второй части таких заданий не было, только в третей появились, потому как город стал открым и это очень улучшило игру. Она стала более похожа на жизнь. А что было во второй? Какая-та квартира, из которой ни шагу(если хочешь выйти, то только на такси и с жутковато длинной загрузкой)...

Добавлено позже:
Dimon писал(а):
Для тех кто любит эту игру...
Я где та читал что Симс 3 питомцы появятся в сентябре этого года
Я люблю эту игру, но уже как-то по фиг.. Сейчас уже появилась эта часть, так к чему эти собачки, кошечки? В них я уже наигрался во второй части...
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)16.03.2011 18:01:26
Для тех кто любит эту игру...
Я где та читал что Симс 3 питомцы появятся в сентябре этого года
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)16.03.2011 17:59:45
Eminem777 писал(а):
Ну как? К примеру, ты работаешь в сфере спорта, один из тренеров дает тебе задание прочесть литературу по спорту или добиться следующего уровня спортивного или купить тренажер, из-за этого он может тебя повысить по работе..
И таких квестов до фига. Без них никуда.
ну да как можно представить жизнь без заданий это не жизнь и такая игра быстро надоест
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)16.03.2011 17:57:49
xiduk писал(а):
в симуляторе жизни, не должно быть квестов, заданий и тд. и тп.))))))))))))))
Ну как? К примеру, ты работаешь в сфере спорта, один из тренеров дает тебе задание прочесть литературу по спорту или добиться следующего уровня спортивного или купить тренажер, из-за этого он может тебя повысить по работе..
И таких квестов до фига. Без них никуда.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)16.03.2011 17:54:31
Eminem777 писал(а):
Ну квесты были и в предыдущих частях.... Это же побочные задания.
в симуляторе жизни, не должно быть квестов, заданий и тд. и тп.))))))))))))))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)16.03.2011 17:49:44
xiduk писал(а):
система квестов? хм.... ну, скоро и монстры появятся, а там глядишь и в крутое RPG превратится и составит конкуренцию Dragon Age II и др. играмroflroflrofl
Ну квесты были и в предыдущих частях.... Это же побочные задания.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)16.03.2011 17:17:39
система квестов? хм.... ну, скоро и монстры появятся, а там глядишь и в крутое RPG превратится и составит конкуренцию Dragon Age II и др. играмroflroflrofl
Опытный геймер