Система боя в Omerta - City of Gangsters

Опубликовано: 03.12.2012 12:33:35

Kalypso Media опубликовала новый трейлер симулятора гангстера Omerta - City of Gangsters. Ролик посвящен одной из главных составляющих игрового процесса – пошаговой тактической боевой системе.

Omerta - City of Gangsters будет выпущена на ПК и Xbox 360. Релиз игры в Европе состоится 31 января 2013 года, а в США – 5 февраля.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.12.2012 07:20:35
Довольно интересно показывают, похоже динамика в игре всё таки будет, тактика тоже должна не подкачать, первый кандидат на стратегию года вырисовывается smile
P.S. Музычка правда немного смутила, мне больше рок н рол в этой игре видится, понимаю что не подходит по годам, но всё же.
Игровой профи
Ivter (уровень 14)03.12.2012 16:28:24
FRAG_ER писал(а):
Мне тут же вспомнилась Operation Silent Storm)
И этот олдскул в чистом виде выпустят еще и на боксе-вот штука действительно странная.
Вот мне как-то стрельба прям SS и напомнила... Движок тот же что ли? :)
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)03.12.2012 15:58:21
достаточно симпатичная игра. Меня заинтерисовала.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)03.12.2012 15:52:28
mkoval писал(а):
Как-то живо очень напомнило игруху Chicago 1930, старый X-COM или Jagged Alliance. Давненько такой механики не встречалось. Надеюсь, будет что-то стоящее.
Мне тут же вспомнилась Operation Silent Storm)
И этот олдскул в чистом виде выпустят еще и на боксе-вот штука действительно странная.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)03.12.2012 15:51:10
Что-то всех на TBS пробило, посмотрим, дождёмся. Если качество будет не хуже нового X-COM-а, то будет весьма хорошо, если как старый X-COM, то будет лютая игруха.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.12.2012 15:45:26
Как-то живо очень напомнило игруху Chicago 1930, старый X-COM или Jagged Alliance. Давненько такой механики не встречалось. Надеюсь, будет что-то стоящее.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)03.12.2012 14:25:09
Играми подобного жанра не особо увлекаюсь, но все же в некоторые стратегии играл и представляю что это такое. Думаю поклонникам игра такого обязательно надо ждать а если вы обычный игрок, то поиграйте лучше во что нибудь другое.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Релиз Skyrim: Dragonborn подтвержден на ПК и PS3Ctrl + стрелка влево Тизер трейлер Young Justice: LegacyCtrl + стрелка вправо