Симы умнее и истории невероятнее в The Sims 4

Опубликовано: 28.06.2014 18:36:42

Компания Electronic Arts продолжает рекламную кампанию The Sims 4 – новый трейлер пытается убедить, что на этот раз симы станут умнее, а истории с ними невероятнее. Как будет на самом деле, можно будет узнать уже этой осенью, а пока остается смотреть ролики с нарезками геймплея.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
shvets (уровень 11)04.07.2014 01:46:12
Наверняка будет куча дополнений как и с прошлой частью. Ну не смогут они сделать одну полноценную игру. Но это же Sims они такими и останутся.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)30.06.2014 16:25:18
Вы достали со своим графоном, там блин экран отдалён на несколько метров от игровой площадки, во время игры это всё сольётся в нормальную картинку. Хорошая картинка будет. лишь бы геймплэй нормальный был
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)29.06.2014 23:48:21
Бессмертный писал(а):
По-моему, симы с каждым годом все больше тупеют
Это просто ужс!Графика омерзительна!"симы станут умнее" да было б насрать если б графика нормальной была(а не несколько видов , плоских разрисованных текстур)!На тему симов,симы тупыми всегда будут!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.06.2014 15:57:28
По-моему, симы с каждым годом все больше тупеют
Майор группы
NVSB (уровень 18)29.06.2014 15:18:33
Умнее? По-моему, этот ролик сконцентрировал в себе слишком много дебильности.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)29.06.2014 12:35:09
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2014 12:36:46
nero163 писал(а):
графон просто убогий года так 6-8
во чес слово обидно ,когда про графон "6-8" года говорят убогий... я не фанат симов... но как-то на душе не спокойно стало когда первое,что замечают в игре- ЭТО "ГРАФОН"
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)29.06.2014 11:30:46
Tanragor писал(а):
Не похоже на четвертую часть, все это время делать симов умнее можно было и на старой третьей части...
ну как же. С Четвертой части опять можно выбить 1.5к рублей, а потом каждый месяц выпускать все те же DLC - животные, университет, ночная жизнь и т.д. как и всегда, по 1к рублей. А третих Симсов уже обложили всем чем только можно. Деньги-то делать надо.
Игровой мастер
Alistra (уровень 14)29.06.2014 09:15:16
ничего особенного.....
Капо
Kreyban (уровень 13)29.06.2014 08:19:06
Не похоже на четвертую часть, все это время делать симов умнее можно было и на старой третьей части...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.06.2014 05:23:14
Приколов много. Кому то понравится.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Dreamfall Chapters будет поставлять эпизодамиCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея альфа-версии Tom Clancy’s EndWar OnlineCtrl + стрелка вправо