Вторжение России в Украину

Sims 3 World Adventures отправлен на золото

Опубликовано: 03.11.2009 15:41:44
Поделиться:  

Electronic Art официально объявили о том, что их первое дополнение к игре The Sims 3 под названием World Adventures уже отправлено в печать. На полках магазинов США проект появится уже 17 ноября, а до 60-ти других стран доберется на протяжении той же неделе.

В The Sims 3 World Adventures вы впервые сможете отправиться вместе со своим симом в путешествие по известным местам, где найдете новые приключения. Никто не знает, что ждет ваших подопечных на улицах экзотических городов. Они смогут постичь секреты боевых искусств в китайском Shang Simla, приобщится к культуре французского Champs Les Sims и даже побывать в древней гробнице египетского Al Simhara. В этом дополнении вы будете искать спрятанные сокровища, получать новые навыки, выполнять новые задания, изучать традиции разных культур.

 

Скриншот к The Sims 3 World Adventures

 

Хочется отметить то, что для запуска дополнения вам нужен будет диск с оригинальной The Sims 3 или The Sims 3 Collector's Edition. Если же вы еще не успели его приобрести, то можно будет купить особое издание The Sims 3 Holiday Collector's Edition, которое включает в себя как оригинальную игры, так и первое ее дополнение. Правда в этом случае вам придется поторопиться в магазин, так как это издание будет выпущено ограниченным количеством.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
2,5 млн коробок Tekken 6 на продажуCtrl + стрелка вправо