SimCity пропатчен

Опубликовано: 20.03.2013 09:53:45

Разработчики SimCity выпустили обещанный патч, исправляющий ряд ошибок. Первая правка касается трафика – теперь на дорогах будет меньше пробок, что поможет автомобилям скорой помощи и пожарным быстрее добираться до нужных мест. Кроме этого обновление решает проблему невозможности снести некоторые сооружения, а также улучшает производительность игры на устаревших ПК.

 

Скриншот игры SimCity

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)20.03.2013 15:38:18
mkoval писал(а):
Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения. И играть в SimCity с разными полудурками по Сети не хочу. Я хочу мой собственный город, дайте мне его!
Полудурками? Это грубо. И тебе никто не мешает позвать своих друзей в игру. Авось кто то даже окажется умнее тебя.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)20.03.2013 14:37:26
Вот теперь можно поиграть!:-)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.03.2013 13:37:22
Графиня писал(а):
Мне кажется отвяжут) Сейчас денежки соберут и сразу же отвяжутsmile
Можно не надеяться, так как было заявлено, что игра с самого начала затачивалась под сетевую составляющую.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Я хочу мой собственный город, дайте мне его!
А иногда на сервак свой не попадешь и ачивки канут в Лету.
Игровой гуру
William (уровень 15)20.03.2013 13:33:44
НУ на конец-то.........
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.03.2013 13:07:48
neekson писал(а):
И да еще...ну вы блин пираты...купите лицуху,играйте с друзьями!
Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения. И играть в SimCity с разными полудурками по Сети не хочу. Я хочу мой собственный город, дайте мне его!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.03.2013 12:55:44
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2013 13:12:18
neekson писал(а):
И да еще...ну вы блин пираты...купите лицуху,играйте с друзьями!
Ты кого пиратами обозвал? У меня куплена лицензия. У mkoval скорее всего тоже)) По инету просто неудобно играть) И моя любимая стихия "Соло"smile Ещё это постоянное подключение. И не путай EA с Ubisoft или Blizzard.
Эцио
neekson (уровень 20)20.03.2013 12:47:16
ZetMan123 писал(а):
Юбики ? Помоему это EA если неошибаюсь
Один хрен привязывают к инету=:-В
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)20.03.2013 12:44:25
neekson писал(а):
не отвяжут это точно.Во первых это юбики!А во вторых играть то по нету можно,а это её плюс,так что люди скорее будут её пакупать ради этого,а если они отвяжут то еще и меньше зарабатывать на ней будут(поскольку из-за отвязки её никто не купит,а пират обзаведутся игрой..)...они же не отвяжут её ради пиратов!

Добавлено позже:
И да еще...ну вы блин пираты...купите лицуху,играйте с друзьями!
Юбики ? Помоему это EA если неошибаюсь
Эцио
neekson (уровень 20)20.03.2013 11:20:41
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2013 11:23:07
Графиня писал(а):
Ну наконец дождались)) Полезный патч)

Мне кажется отвяжут) Сейчас денежки соберут и сразу же отвяжутsmile
не отвяжут это точно.Во первых это юбики!А во вторых играть то по нету можно,а это её плюс,так что люди скорее будут её пакупать ради этого,а если они отвяжут то еще и меньше зарабатывать на ней будут(поскольку из-за отвязки её никто не купит,а пират обзаведутся игрой..)...они же не отвяжут её ради пиратов!

Добавлено позже:
И да еще...ну вы блин пираты...купите лицуху,играйте с друзьями!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.03.2013 10:45:43
Ну наконец дождались)) Полезный патч)
mkoval писал(а):
А вот не могли еще и отвязать ее от онлайна, штоп дяди-пираты поломали все к чертовой матери, и можно было играть? smile
Мне кажется отвяжут) Сейчас денежки соберут и сразу же отвяжутsmile
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Голосование за состав коллекционного издания Saints Row 4Ctrl + стрелка влево Специальное издание Mark of the NinjaCtrl + стрелка вправо