Вторжение России в Украину

SimCity пропатчен

Опубликовано: 20.03.2013 10:53:45
Поделиться:  

Разработчики SimCity выпустили обещанный патч, исправляющий ряд ошибок. Первая правка касается трафика – теперь на дорогах будет меньше пробок, что поможет автомобилям скорой помощи и пожарным быстрее добираться до нужных мест. Кроме этого обновление решает проблему невозможности снести некоторые сооружения, а также улучшает производительность игры на устаревших ПК.

 

Скриншот игры SimCity

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито20.03.2013 16:38:18
mkoval писал(а):
Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения. И играть в SimCity с разными полудурками по Сети не хочу. Я хочу мой собственный город, дайте мне его!
Полудурками? Это грубо. И тебе никто не мешает позвать своих друзей в игру. Авось кто то даже окажется умнее тебя.
Инкогнито20.03.2013 15:37:26
Вот теперь можно поиграть!:-)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)20.03.2013 14:37:22
Графиня писал(а):
Мне кажется отвяжут) Сейчас денежки соберут и сразу же отвяжутsmile
Можно не надеяться, так как было заявлено, что игра с самого начала затачивалась под сетевую составляющую.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Я хочу мой собственный город, дайте мне его!
А иногда на сервак свой не попадешь и ачивки канут в Лету.
Игровой разум
William (уровень 16)20.03.2013 14:33:44
НУ на конец-то.........
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)20.03.2013 14:07:48
neekson писал(а):
И да еще...ну вы блин пираты...купите лицуху,играйте с друзьями!
Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения. И играть в SimCity с разными полудурками по Сети не хочу. Я хочу мой собственный город, дайте мне его!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)20.03.2013 13:55:44
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2013 14:12:18
neekson писал(а):
И да еще...ну вы блин пираты...купите лицуху,играйте с друзьями!
Ты кого пиратами обозвал? У меня куплена лицензия. У mkoval скорее всего тоже)) По инету просто неудобно играть) И моя любимая стихия "Соло"smile Ещё это постоянное подключение. И не путай EA с Ubisoft или Blizzard.
Инкогнито20.03.2013 13:47:16
ZetMan123 писал(а):
Юбики ? Помоему это EA если неошибаюсь
Один хрен привязывают к инету=:-В
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)20.03.2013 13:44:25
neekson писал(а):
не отвяжут это точно.Во первых это юбики!А во вторых играть то по нету можно,а это её плюс,так что люди скорее будут её пакупать ради этого,а если они отвяжут то еще и меньше зарабатывать на ней будут(поскольку из-за отвязки её никто не купит,а пират обзаведутся игрой..)...они же не отвяжут её ради пиратов!

Добавлено позже:
И да еще...ну вы блин пираты...купите лицуху,играйте с друзьями!
Юбики ? Помоему это EA если неошибаюсь
Инкогнито20.03.2013 12:20:41
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2013 12:23:07
Графиня писал(а):
Ну наконец дождались)) Полезный патч)

Игровой разум
Графиня (уровень 24)20.03.2013 11:45:43
Ну наконец дождались)) Полезный патч)
mkoval писал(а):
А вот не могли еще и отвязать ее от онлайна, штоп дяди-пираты поломали все к чертовой матери, и можно было играть? smile
Мне кажется отвяжут) Сейчас денежки соберут и сразу же отвяжутsmile
Голосование за состав коллекционного издания Saints Row 4Ctrl + стрелка влево Специальное издание Mark of the NinjaCtrl + стрелка вправо