Вторжение России в Украину

Силы Орла в AC3: The Tyranny of King Washington

Опубликовано: 14.03.2013 10:08:47
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер DLC The Tyranny of King Washington для Assassin's Creed III, который посвящен еще одной фантастической способности Коннора – силе Орла. С ее помощью герой может быстро преодолевать расстояния, а также с молниеносной скоростью выслеживать своих врагов и нападать на них. Кроме этого сообщается, что вторая часть дополнения выйдет 19 марта.

новыестарые52 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)20.03.2013 16:30:23
Жесть скоро что туда силу четырёх стихий добавят чтоли, да там уже не конор будет а аватар.
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)18.03.2013 19:39:53
Ну и бредятина! Не игра, а гребаная фантастика! Хоть бы не было такого в IV части, а то игру всю перепортят
Инкогнито17.03.2013 04:25:36
Ну прям не ассассин, а друид 85 уровня, может и в тигра и медведя, и ниведому зверюшку превратиться.Впрочем создатели давно уже вносят настолько радикальные идеи , что удивляться не стоит.Да поможет нам сила огня, земли и огня дождаться новой части.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)16.03.2013 23:54:28
Якщо перше можна було припустити реальність подій в грі, то зараз це вже перебор.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)16.03.2013 13:30:32
Мдаа. Попробовал сейчас эти новые способности. Честно говорю игра не упрощается а усложняется. Были затруднения когда надо было совмещать способности, а так я лучше поиграю в старый или новый добрый AC III
Помощник учителя
VE1DER (уровень 14)16.03.2013 11:57:17
Dreyzok писал(а):
Не я лично не против поиграть.Но чтобы там не было ни какой истории.Лучше пусть будет типа он бредит и у него глюки.
оно так и есть сюжет дополнения состоит в том что у него видения вызванные частицей эдема(покрайней меря я так понял когда проходил 1 эпизод этого дополнения)
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)15.03.2013 13:13:32
mkoval писал(а):
А дальше - Сила Луны! >_< Ня!
Я, Коннор Аудиторе Дезмонд ибн Ла-Ахад! И я несу ересь во имя Юбисофт!

Paul писал(а):
в третей части DLC появится сила скунса - уничтожение больших сил противника "скрытым асасинским насосом" испускающим толпы слезоточивого газа в воздухе.
Я даже боюсь себе представить анимацию этого действия.

Похоже, пора уже Коннора в Injustice: Gods Among Us добавлять. Всех порвёт!

Очень надеюсь, что весь этот бред останется в пределах ДЛЦ, а не мигрирует в следующие части, где Эдвард будет превращаться в какого-нибудь ската!
Игровой мастер
imxotep (уровень 14)15.03.2013 06:26:00
да уж будем надеяться, что такого бреда в black flag не будет.
Дезмонд
tunight (уровень 26)15.03.2013 06:24:07
я думаю летать это полный бред
Игровой разум
CrazyWiener (уровень 18)15.03.2013 06:21:07
Что вы это все критикуете?Все очень даже классно!Или уже выходит 4 часть,то про 3 можно забыть?
Прибор ночного видения в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Боевая система Bioshock InfiniteCtrl + стрелка вправо