Силы Орла в AC3: The Tyranny of King Washington

Опубликовано: 14.03.2013 09:08:47

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер DLC The Tyranny of King Washington для Assassin's Creed III, который посвящен еще одной фантастической способности Коннора – силе Орла. С ее помощью герой может быстро преодолевать расстояния, а также с молниеносной скоростью выслеживать своих врагов и нападать на них. Кроме этого сообщается, что вторая часть дополнения выйдет 19 марта.

Загрузка...
новыестарые52 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)20.03.2013 15:30:23
Жесть скоро что туда силу четырёх стихий добавят чтоли, да там уже не конор будет а аватар.
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)18.03.2013 18:39:53
Ну и бредятина! Не игра, а гребаная фантастика! Хоть бы не было такого в IV части, а то игру всю перепортят
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 03:25:36
Ну прям не ассассин, а друид 85 уровня, может и в тигра и медведя, и ниведому зверюшку превратиться.Впрочем создатели давно уже вносят настолько радикальные идеи , что удивляться не стоит.Да поможет нам сила огня, земли и огня дождаться новой части.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)16.03.2013 22:54:28
Якщо перше можна було припустити реальність подій в грі, то зараз це вже перебор.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)16.03.2013 12:30:32
Мдаа. Попробовал сейчас эти новые способности. Честно говорю игра не упрощается а усложняется. Были затруднения когда надо было совмещать способности, а так я лучше поиграю в старый или новый добрый AC III
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)16.03.2013 10:57:17
Dreyzok писал(а):
Не я лично не против поиграть.Но чтобы там не было ни какой истории.Лучше пусть будет типа он бредит и у него глюки.
оно так и есть сюжет дополнения состоит в том что у него видения вызванные частицей эдема(покрайней меря я так понял когда проходил 1 эпизод этого дополнения)
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)15.03.2013 12:13:32
mkoval писал(а):
А дальше - Сила Луны! >_< Ня!
Я, Коннор Аудиторе Дезмонд ибн Ла-Ахад! И я несу ересь во имя Юбисофт!

Paul писал(а):
в третей части DLC появится сила скунса - уничтожение больших сил противника "скрытым асасинским насосом" испускающим толпы слезоточивого газа в воздухе.
Я даже боюсь себе представить анимацию этого действия.

Похоже, пора уже Коннора в Injustice: Gods Among Us добавлять. Всех порвёт!

Очень надеюсь, что весь этот бред останется в пределах ДЛЦ, а не мигрирует в следующие части, где Эдвард будет превращаться в какого-нибудь ската!
Хардкорный геймер
imxotep (уровень 10)15.03.2013 05:26:00
да уж будем надеяться, что такого бреда в black flag не будет.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)15.03.2013 05:24:07
я думаю летать это полный бред
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)15.03.2013 05:21:07
Что вы это все критикуете?Все очень даже классно!Или уже выходит 4 часть,то про 3 можно забыть?
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Прибор ночного видения в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Боевая система Bioshock InfiniteCtrl + стрелка вправо