Silent Hills от Хидэо Кодзимы официально отменен

Опубликовано: 27.04.2015 17:17:32

Страшная демка с позывным «P.T.», которая была доступна на консоли PS4 через PSN, так и останется всего лишь демкой. Компания Konami официально подтвердила, что разработка Silent Hills – хоррора от Хидэо Кодзимы и Гильермо Дель Торо, с Норманом Ридусом в главной роли, остановлена.

Однако разработчики сообщают, что серия Silent Hill будет продолжаться, а если вы еще не успели оценить «P.T.», спешите – демка будет удалена из PSN уже на этой неделе.

 

Silent Hills от Хидэо Кодзимы официально отменен

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Csy79 (уровень 1)14.10.2016 19:03:07
Тот кто отменил игру тот сын собаки!
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)28.04.2015 14:13:17
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2015 14:14:52
Весь замысел!
Геймер-ветеран
bugsbunny (уровень 9)28.04.2015 11:36:20
на PS4 и так особо не во что поиграть. Ну может все таки кто-нить возьмется.
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)28.04.2015 11:02:37
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2015 11:06:33
Хоть у меня нет PS4,но за проэкт обидно!craycraycray
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)27.04.2015 21:17:52
Печально все это. С таким составом могла бы выйти очень годная игра, даже по демке ощущался потенциал. За Дель Торо обидно, уже вроде как второй раз у него с играми не вяжется, а с его то фантазией наверняка можно было увидеть что-то удивительное.
tiru писал(а):
Интересно, а нигде нет информации, из-за чего именно Кодзима разругался с Конами так серьезно, что аж уйти решил?
Пока все тщательно скрывают, видны лишь последствия. Интересно, в каком масштабе надо было так поругаться, чтобы, мягко говоря, угробить такой интересный проект.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)27.04.2015 21:17:21
Эхх, а я так сильно ждал:(
Норман плачет:(
Санин
Vovan95 (уровень 13)27.04.2015 20:46:01
Фух, пора бы уже прикрыть их ларёкrofl
Игровой разум
Tiru (уровень 18)27.04.2015 20:24:27
Думаю, без Кодзимы Конами долго не продержатся - можно сказать, он своим именем делал имя компании. Интересно, а нигде нет информации, из-за чего именно Кодзима разругался с Конами так серьезно, что аж уйти решил? Очень надеюсь, что у него все сложится хорошо и он еще порадует нас хорошими проектами, а Сайлент переживет, не в первый раз серии не везет.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)27.04.2015 19:45:13
Ну зачем кодзима? зачем? ты такой крутой хоррор делал а потом взял и всё засрал.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)27.04.2015 19:30:01
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2015 19:34:42
Весьма печально.

Больше жаль саму компанию Конами так как без Кодзимы им полный ахтун настал.

А новый Сайлет Кодзима может и сам совместно с Торо сделать если обратится за помощью к самой Сони или Майкам я думаю они от такого предложения не откажутся.

Игру назвать совсем новым именем чтоб не бодаться с Конами.
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Демонстрация геймплея The Witcher 3 на ПК при Ultra настройкахCtrl + стрелка влево Survarium обзавелся обновлением 0.28а, добавлен новый режимCtrl + стрелка вправо