Silent Hill от Хидэо Кодзимы и Гильермо Дель Торо

Опубликовано: 13.08.2014 08:06:09

Во время презентации компании Sony на Gamescom 2014 состоялся анонс Silent Hills – новой игры в серии ужастиков, над которой работают Хидэо Кодзима и Гильермо Дель Торо. Если точнее, то была анонсирована возможность скачать интерактивное демо под названием P.T. из PlayStation Network, и именно в нем содержится сам анонс, если добраться до завершения демо.

Как становится понятно из титров, игра будет называться просто Silent Hills, а ее разработкой занимаются очень знаменитые личности. Под капотом проекта тоже все хорошо – движком выступает FOX Engine, который может похвастаться реалистичной системой освещения. Что касается платформ, то пока не ясно, появится ли игра за пределами PlayStation 4, да и о дате релиза ничего не сообщается.

Если у вас нет PS4, но вы очень хотите ознакомиться с демо, можете посмотреть запись на YouTube. Правда, придется смириться с постоянными криками девушки на фоне.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.08.2014 18:39:32
Не убедительно как то они играют.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)14.08.2014 18:30:05
А почему когда показывали реакцию людей,показали только женщин,ведь там и мужик сидел?
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)14.08.2014 17:49:34
Думаю будет отличная игра не хуже оригинала !!!! Продюсер,режиссёр,актёр и графика в игре завораживают !!!! Попахивает кинематографичной игрой.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)14.08.2014 01:54:51
Ридус с ходячих мертвецов в игре? надо глянуть, в прошлой игре про ходячих там не очень и он и сама игра.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.08.2014 13:47:48
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2014 13:48:10
Коджима, Дель Торо, Ридус - если вам эти имена ничего не говорят, мне вас жаль, если говорят но не все, мне вас тоже жаль. Все остальные красавчики)))
1000% жду.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.08.2014 10:17:10
oas212 писал(а):
Ну это ж Кодзима. :D
Ну тоже верно, хотя чем черт не шутит)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)13.08.2014 10:14:05
BlackSite11 писал(а):
Дык вроде нигде не говорилось, что это чисто PS4 экз будет.
Ну это ж Кодзима. :D
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.08.2014 10:07:27
oas212 писал(а):
Какая-то ядерная смесь получается. Жаль, что на пекарне не будет.
Дык вроде нигде не говорилось, что это чисто PS4 экз будет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.08.2014 09:38:45
Не поклонник ни серии, ни актера. Но игры раскупится уже хорошо, только потому что там Норман Ридус. Но анонс взрывной.
ПС: То что Кодзима и Гильермо приложат к этому проекту руки - это здорово. Видимо Кодзима хотел вместе с ним сделать проект, после увиденного им Тихоокеанский Рубеж Днль Тора. Кодзима сам признавался, что он был под большим впечатлением. Решил что-то такое замутить с ним, вот это и будет. Удачи им. Надеюсь выйдет стоящий хит-ужастик от двух крутых людей.
Сержант
constantinkg (уровень 5)13.08.2014 09:15:05
Выглядит игра интересно, и свежо. Актера классного пригласили, сам Норман Ридус (из The Walking Dead). Мне сразу захотелось её купить. Хидео Кодзима парень головастый, он давно собирался делать хороры, вот и дождались.
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись...
Новый трейлер игры RimeCtrl + стрелка влево Слуги Саурона – новый трейлер Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо