War Thunder

Сид в Final Fantasy XV будет девушкой

Опубликовано: 20.12.2014 12:05:24

Во время Jump Festa 2015 разработчики Final Fantasy XV официально объявили, что знакомый по всем играм серии персонаж по имени Сид на этот раз будет девушкой. Она будет механиком и группе героев не раз придется с ней пересекаться для обслуживания своего железного коня. Звать девушку будут не совсем Сид, но созвучно – Сидней.

Увидеть нового персонажа, посещение города, а также встречу с огромным Эйдолоном можно в новом трейлере, дебютировавшим в рамках Jump Festa 2015.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
qq-sasha-pp (уровень 10)23.12.2014 19:19:33
я фанат этой серии и я уверен что эта часть мне бы понравилась жаль что она не на пк и интиресно будет ли она на русском
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.12.2014 21:43:07
London писал(а):
ниче Сем, там и седьмую перевыпустят на пс4, поиграем)))
Это конечно же не может не радовать) Но по мне, там ремейк уже пора качественный сделать. За столько лет то. А то ведь выпустят PSone версию, пусть и в HD. Хотя какое там может быть HD....
Игровой профи
London (уровень 13)22.12.2014 21:33:56
Сема писал(а):
С открытым миром тут перегнули маленько. Так же, перебор сделали и с системой отдыха. Теперь каждые три дня, надо искать место где можно отдохнуть и восстановить свои силы. Если этого не делать вовремя, то персонажи будут становиться более слабыми и уязвимыми.
ниче Сем, там и седьмую перевыпустят на пс4, поиграем)))
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.12.2014 09:48:27
andrey_123 писал(а):
ну..., игра не однозначная, в чём то хороша, в чём то на любителя
С открытым миром тут перегнули маленько. Так же, перебор сделали и с системой отдыха. Теперь каждые три дня, надо искать место где можно отдохнуть и восстановить свои силы. Если этого не делать вовремя, то персонажи будут становиться более слабыми и уязвимыми.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)20.12.2014 23:59:23
ну..., игра не однозначная, в чём то хороша, в чём то на любителя
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.12.2014 21:16:48
chasernic писал(а):
Да не в том суть, я просто очень "люблю" финалку!!! какая бы она не была.
Наш человек.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)20.12.2014 20:25:32
Сема писал(а):
Я смотрю, людей интересует лишь один графон.
Да не в том суть, я просто очень "люблю" финалку!!! какая бы она не была.
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.12.2014 17:57:36
Я смотрю, людей интересует лишь один графон.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)20.12.2014 17:50:09
Хорошее освещение и анимации завезли, а про сглаживание забыли. Некст-ген.
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.12.2014 16:28:03
Она мне Selphie напомнила)
Halo Wars 2 хорошо принята критикамиИГРЫ Halo Wars 2 хорошо принята критиками Уже завтра владельцы Ultimate издания Halo Wars 2 смогут лично опробовать новую стратегию, общий же релиз состоится 21 февраля на ПК и Xbox One. Но уже сегодня в сети начали появляться рецензии западных критиков... Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane TrilogyИГРЫ Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Анонсированный в декабре 2016 года компанией Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обзавелся датой релиза. На прилавках магазинов коллекция, в состав которой вошли три улучшенные игры... Сюжетный трейлер Dawn of War IIIИГРЫ Сюжетный трейлер Dawn of War III Компания Relic Entertainment выпустила новый трейлер стратегии в реальном времени Warhammer 40,000: Dawn of War III, которая в этом году должна выйти на ПК. В ролике вы увидите масштабные сражения между Космодесантниками... Анонс экшена RedeemerИГРЫ Анонс экшена Redeemer Компания Gambitious Digital Entertainment совместно с независимым разработчиком Sobaka анонсировали брутальный экшен с видом сверху Redeemer. Разрабатывается игра на движке Unreal Engine 4, а ее выход на ПК запланирован... Shiness выходит уже скоро, новый трейлерИГРЫ Shiness выходит уже скоро, новый трейлер Shiness выходит всего через несколько недель, а вселенная, в которой игрокам предстоит пройти немало испытаний, создана уже более 20 лет назад в виде художественных набросков. Теперь разработка проекта почти завершена... 14 минут геймплея The SurgeИГРЫ 14 минут геймплея The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала новый 14-тиминутный ролик с демонстрацией геймплея ролевой игры The Surge, релиз которой состоится в мае на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Происходящее в видео комментирует геймдизайнер Deck13...
Представьте безграничные возможности Star CitizenCtrl + стрелка влево Вступительный трейлер Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка вправо