Шок и паника в Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Опубликовано: 11.05.2013 11:34:05

Компания Capcom опубликовала третий дневник разработчиков игры Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, которая, по словам создателей, возвращается к корням серии. Было сделано все возможное, чтобы вызвать у играющего шок и панику от происходящего на экране. Этому способствуют звуки и музыка, рандомное появление монстров в зонах при повторном их посещении и при следующем прохождении, а также замкнутые локации с ограниченным количеством ресурсов.

Проверить, как разработчики справились с поставленными задачами, владельцы ПК, PS3, Xbox 360 или Wii U смогут уже скоро – 21 мая.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.05.2013 09:42:11
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 09:42:21
Хотя игре наверняка будет далеко до оригинала, но радует, что разработчики прислушались к фанатам и пытаются вернуться к истокам
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)13.05.2013 08:33:54
Хорошая, все-таки вся серия Resident Evil, жаль после 3-ей части нет времени проходить новые mda
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.05.2013 02:23:05
Вот они мировые эксперты один ролик одно описание игры и все вердикт вынесен.

Попробуйте для начала не языками чясать а играть в игры на максимальной сложности, там вам и страх и ужас будет и отсутствие сохранения на локации, а только чекпоинты между миссиями, и смерть героя после первого же удара в рукопашной.

Прекратите критиковать игры если вы о них понятия не имеете
Фейсер писал(а):
Ничто не посеет в нас страх, кроме грядущей амнезии...Обитель давно перестал пугать и мне кажется что Шок и паника в Resident Evil: Revelations Unveiled Edition это вранье, обычный шутер
Ты серьезно сравниваешь эти две игры? Может сравнишь Метро и Крутого Сема, или Героев 6 и Warhammer 40000 Down of War?
А остальным хочу сказать - решайте сами для себя стоит брать или нет, а то специалистов тут полно, скачали пиратку пробежали на легком предыдущую часть и все уже эксперты в игре и вам такой лапши навесят, прям как 6 летние дети играющие в WOT.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.05.2013 12:46:47
Фейсер писал(а):
Ничто не посеет в нас страх, кроме грядущей амнезии...Обитель давно перестал пугать и мне кажется что Шок и паника в Resident Evil: Revelations Unveiled Edition это вранье, обычный шутер
Ты недооцениваешь японцев и преувеличиваешь потенциал амнезии.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.05.2013 12:33:04
Ничто не посеет в нас страх, кроме грядущей амнезии...Обитель давно перестал пугать и мне кажется что Шок и паника в Resident Evil: Revelations Unveiled Edition это вранье, обычный шутер
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.05.2013 12:27:55
Мы все, конечно, уже многими играми пуганы, но все равно я надеюсь, что эта Обитель сможет навеять страх. И процентов на 65 в этом уверен.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)12.05.2013 03:28:55
надеюсь эта часть , будет такой же крутой как и Resident Evil: Revelations
то играл на 3DC в неё и она очень понравилось
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.05.2013 00:34:02
Первые части были самыми атмосферными и пугающими. Надеюсь в этой игре им вновь удастся напугать игрока.
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)11.05.2013 22:47:41
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2013 22:48:13
Сема писал(а):
Если кто то не играл в эту часть,то не надо говорить ля-ля того, чего еще сами не знаете.
С атмосферой первых частей,здесь все в полном порядке.
Проверено.
Играл на NINTENDO 3DC?
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)11.05.2013 14:52:27
Ну посмотрим что получится. Но я уверен, что она не будет лучше шестой части.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Психопат Крэйг покоряет ПандоруCtrl + стрелка влево Демонстрация нового в Distant Worlds: ShadowsCtrl + стрелка вправо