Вторжение России в Украину

Шестая неделя распродажи игр от PAYPAL

Опубликовано: 27.04.2014 11:37:57
Поделиться:  

Шестая неделя уникальной акции от PayPal – осталось всего две недели, чтобы игроки успели насладиться отличными скидками при покупке в G2A.com, например, Knock-Knock и Deus Ex Human Revolution.

 

Шестая неделя распродажи игр от PAYPAL

 

PayPal, лидирующий мировой провайдер онлайн-платежей, запустил уникальное двухмесячное предложение для геймеров. До конца мая на страничке распродажи игр с PayPal вас ждет множество отличных скидок на прекрасные игры, сервисы и продукты от всемирно известных компаний. Каждую неделю по четвергам эта страница будет обновляться, и благодаря этому каждый сможет найти что-то, что ему понравится. Эти предложения доступны на: https://www.paypal.com/gamingsale.

 

Шестая неделя порадует вас новыми предложениями:

  • Deus Ex Human Revolution за 1.99 евро! Исследуйте самый реалистический киберпанк мир из когда-либо созданных. Играйте за Адама Дженсена, начальника службы безопасности и меняйте судьбу человечества. Станьте бойцом, хакером или шпионом и измените мир.
  • Knock-Knock всего за 2,50 евро - Откройте для себя уникальную компьютерную игру в прятки, где нужно поддерживать свое здравомыслие и бороться за выживание. Сможете продержаться до рассвета?

 

Узнать обо всем этом подробнее можно на: https://www.paypal.com/gamingsale.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Игрокам Watch_Dogs не будут надоедать взломы от других игроковCtrl + стрелка влево Состоялся официальный релиз игры ПароградCtrl + стрелка вправо