Sherlock Holmes: The Devil's Daughter - новая игра про знаменитого сыщика

Опубликовано: 20.10.2015 16:25:49

Frogwares Game и Bigben Interactive анонсировали новую игру про знаменитого сыщика Шерлока Холмса, получившую название Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. Пять новых преступлений, открытый интерактивный мир, динамичные экшен-сцены, оккультные дела и важность принятых решений ждут игроков в новом проекте.

Релиз Sherlock Holmes: The Devil's Daughter ожидается весной 2016 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Больше информации разработчики планируют раскрыть во время выставки Paris Games Week, которая пройдет с 28 октября по 1 ноября этого года. А пока общественности доступно несколько скриншотов.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)07.01.2016 23:01:02
Bingo писал(а):
Откуда такая инфа?
От них самих была
Великий игрок
Bingo (уровень 11)22.10.2015 13:05:37
zerogame писал(а):
Можете не ждать, её теперь разрабатывают Cyanide Studios - это создатели игр про Стикса
Откуда такая инфа?
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)22.10.2015 11:57:51
Bingo писал(а):
Шерлок-Шерлоком конечно, но я всё-таки жду от этой студии больше новостей о ходе разработке Call of Cthulhu 2. Раз уж вы её анонсировали, то и дату релиза подбросьте в костёр ожиданий.
Можете не ждать, её теперь разрабатывают Cyanide Studios - это создатели игр про Стикса
Великий игрок
Bingo (уровень 11)21.10.2015 14:54:35
Шерлок-Шерлоком конечно, но я всё-таки жду от этой студии больше новостей о ходе разработке Call of Cthulhu 2. Раз уж вы её анонсировали, то и дату релиза подбросьте в костёр ожиданий.
Геймер-ветеран
Alexhunter (уровень 9)21.10.2015 13:52:25
Если есть открытый мир, следовательно, будут и доп. задания.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.10.2015 11:19:36
Kirill83Rus писал(а):
Возможно Вы правы.

Но у меня не игровой ПК а интернет серфинговый.
Для игр консоль.
а. ну ок. вопросов больше нет
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)21.10.2015 11:17:52
сержант писал(а):
А на пк русский текст. да и цена ниже чем на консоли. вы многое упустили сэр
Возможно Вы правы.

Но у меня не игровой ПК а интернет серфинговый.
Для игр консоль.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.10.2015 11:15:57
Kirill83Rus писал(а):
Вы ошибаетесь на консолях она полностью на Английском.

По той причине и не играл. Хотя была возможность приобрести не раз.
А на пк русский текст. да и цена ниже чем на консоли. вы многое упустили сэр
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)21.10.2015 11:04:06
сержант писал(а):
Не переведут как прошлую? вроде как прошлая часть на русском языке есть.
Вы ошибаетесь на консолях она полностью на Английском.

По той причине и не играл. Хотя была возможность приобрести не раз.
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)21.10.2015 07:43:22
zerogame писал(а):
Кстати, я ещё где-то прочитал, что эта часть последняя в серии
Последняя не последняя, а игру про Ктулху когда-то надо делать.
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Трейлер к выходу Overlord: Fellowship of EvilCtrl + стрелка влево Магесса Светлого Ордена в Vermintide любит поджаривать враговCtrl + стрелка вправо