Shenmue III анонсирована на E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 05:26:56

После анонса римейка Final Fantasy 7 во время пресс-конференции Sony на E3 2015 мало что могло удивить фанатов японских игр, пока на сцене не появился Ю Судзуки – отец знаменитой серии Shenmue. Он анонсировал Shenmue III и сообщил, что игра отправилась за деньгами на Kickstarter, запросив сумму в 2 миллиона долларов. Судя по тому, как растет счетчик на странице кампании, нужные средства будут собраны в ближайшие сроки.

Shenmue III разрабатывается для ПК и PlayStation 4 на движке Unreal 4. Релиз игры, которая вобрала в себя знакомые элементы геймплея и механику боя из предыдущих частей, скорее всего, состоится в 2017 году.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.06.2015 06:03:32
unmesin писал(а):
Японцы, у вас, конечно, свой стиль и всё такое... Но вот ЭТО не стыдно выкладывать в 2015 году? Лет на 15 не опоздали?
Повторюсь: данный трейлер, вообще никак не относится к реальному геймплею.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)16.06.2015 20:47:05
Графиня писал(а):
Не графикой единой славятся игры) Тем более это Shenmue. Поаккуратней)
Не имею ничего против грандии, бофа и финалок старых. Но вот это - поражает. В плохом смысле.
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.06.2015 19:06:11
Cyrox181993 писал(а):
"Рю, можешь ли ты прыгать?" Я тоже так сначала подумал перевести, но этот вопрос обращенный к взрослому человеку показался мне странным, впрочем как и в интерпретации с "умеешь". В самом ролике, как-то не пахнет бушующим потопом, Рю не смахивает на вымотавшегося (опять же по ролику), по нему даже не скажешь что он недавно плавал. Так что, Рю, я верю, что ты сможешь прыгнуть.
Это видео, немного не точное что демонстрировалось в сюжетке четвертого диска. Тут много чего нету. Да и сам трейлер скорее всего создали на скорую руку, для затравки так сказать.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)16.06.2015 18:58:51
"Рю, можешь ли ты прыгать?" Я тоже так сначала подумал перевести, но этот вопрос обращенный к взрослому человеку показался мне странным, впрочем как и в интерпретации с "умеешь". В самом ролике, как-то не пахнет бушующим потопом, Рю не смахивает на вымотавшегося (опять же по ролику), по нему даже не скажешь что он недавно плавал. Так что, Рю, я верю, что ты сможешь прыгнуть.
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.06.2015 17:37:43
Cyrox181993 писал(а):
Вау, это был просто шикарнейший вопрос: "Рю, ты умеешь прыгать?" Не знаю, он меня очень порадовал, а графика еще будет, это же только начало разработки. Игра не скоро выйдет, но Рю, ты умеешь прыгать.
Да это вполне адекватный вопрос человеку, который только что пережил бушующий потоп. Тем более, он весь вымотался пока плыл. Да и перевод фразы скорее всего: "Рю, сможешь (а не умеешь) ли ты прыгать"?
Игровой мастер
BlackSilver (уровень 14)16.06.2015 16:24:53
Поддерживаю,прошел первую часть когда мне было 7 лет.Графика в этой игре не важна,сюжет игры шикарен
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)16.06.2015 16:15:29
Вау, это был просто шикарнейший вопрос: "Рю, ты умеешь прыгать?" Не знаю, он меня очень порадовал, а графика еще будет, это же только начало разработки. Игра не скоро выйдет, но Рю, ты умеешь прыгать.

Добавлено позже:
Все, что слышал про прошлые части, так это о детальнейшей проработке игрового мира в плане взаимодействия с ним
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)16.06.2015 12:45:02
Всю жизнь этого ждал. По-настоящему всю жизнь, т.к. первую часть прошёл лет в 8-9. У меня слов нет, одни эмоции
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.06.2015 10:09:41
новость конечно очень крутая. сначала last guardian теперь это. многое наслышан об игре, но в свете таких событий было бы здорово еще и 1 и 2 часть переиздать
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.06.2015 08:45:13
unmesin писал(а):
Японцы, у вас, конечно, свой стиль и всё такое... Но вот ЭТО не стыдно выкладывать в 2015 году? Лет на 15 не опоздали?
Не графикой единой славятся игры) Тем более это Shenmue. Поаккуратней)
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
На PlayStation 4 появился Media PlayerCtrl + стрелка влево Геймплей Uncharted 4: A Thief's End с E3 2015Ctrl + стрелка вправо