Вторжение России в Украину

Shenmue III анонсирована на E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 06:26:56
Поделиться:  

После анонса римейка Final Fantasy 7 во время пресс-конференции Sony на E3 2015 мало что могло удивить фанатов японских игр, пока на сцене не появился Ю Судзуки – отец знаменитой серии Shenmue. Он анонсировал Shenmue III и сообщил, что игра отправилась за деньгами на Kickstarter, запросив сумму в 2 миллиона долларов. Судя по тому, как растет счетчик на странице кампании, нужные средства будут собраны в ближайшие сроки.

Shenmue III разрабатывается для ПК и PlayStation 4 на движке Unreal 4. Релиз игры, которая вобрала в себя знакомые элементы геймплея и механику боя из предыдущих частей, скорее всего, состоится в 2017 году.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито18.06.2015 07:03:32
unmesin писал(а):
Японцы, у вас, конечно, свой стиль и всё такое... Но вот ЭТО не стыдно выкладывать в 2015 году? Лет на 15 не опоздали?
Повторюсь: данный трейлер, вообще никак не относится к реальному геймплею.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)16.06.2015 21:47:05
Графиня писал(а):
Не графикой единой славятся игры) Тем более это Shenmue. Поаккуратней)
Не имею ничего против грандии, бофа и финалок старых. Но вот это - поражает. В плохом смысле.
Инкогнито16.06.2015 20:06:11
Cyrox181993 писал(а):
"Рю, можешь ли ты прыгать?" Я тоже так сначала подумал перевести, но этот вопрос обращенный к взрослому человеку показался мне странным, впрочем как и в интерпретации с "умеешь". В самом ролике, как-то не пахнет бушующим потопом, Рю не смахивает на вымотавшегося (опять же по ролику), по нему даже не скажешь что он недавно плавал. Так что, Рю, я верю, что ты сможешь прыгнуть.
Это видео, немного не точное что демонстрировалось в сюжетке четвертого диска. Тут много чего нету. Да и сам трейлер скорее всего создали на скорую руку, для затравки так сказать.
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)16.06.2015 19:58:51
"Рю, можешь ли ты прыгать?" Я тоже так сначала подумал перевести, но этот вопрос обращенный к взрослому человеку показался мне странным, впрочем как и в интерпретации с "умеешь". В самом ролике, как-то не пахнет бушующим потопом, Рю не смахивает на вымотавшегося (опять же по ролику), по нему даже не скажешь что он недавно плавал. Так что, Рю, я верю, что ты сможешь прыгнуть.
Инкогнито16.06.2015 18:37:43
Cyrox181993 писал(а):
Вау, это был просто шикарнейший вопрос: "Рю, ты умеешь прыгать?" Не знаю, он меня очень порадовал, а графика еще будет, это же только начало разработки. Игра не скоро выйдет, но Рю, ты умеешь прыгать.
Да это вполне адекватный вопрос человеку, который только что пережил бушующий потоп. Тем более, он весь вымотался пока плыл. Да и перевод фразы скорее всего: "Рю, сможешь (а не умеешь) ли ты прыгать"?
Игровой разум
TODDpwnz (уровень 19)16.06.2015 17:24:53
Поддерживаю,прошел первую часть когда мне было 7 лет.Графика в этой игре не важна,сюжет игры шикарен
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)16.06.2015 17:15:29
Вау, это был просто шикарнейший вопрос: "Рю, ты умеешь прыгать?" Не знаю, он меня очень порадовал, а графика еще будет, это же только начало разработки. Игра не скоро выйдет, но Рю, ты умеешь прыгать.

Добавлено позже:
Все, что слышал про прошлые части, так это о детальнейшей проработке игрового мира в плане взаимодействия с ним
Игровой разум
Viaris (уровень 19)16.06.2015 13:45:02
Всю жизнь этого ждал. По-настоящему всю жизнь, т.к. первую часть прошёл лет в 8-9. У меня слов нет, одни эмоции
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)16.06.2015 11:09:41
новость конечно очень крутая. сначала last guardian теперь это. многое наслышан об игре, но в свете таких событий было бы здорово еще и 1 и 2 часть переиздать
Игровой разум
Графиня (уровень 24)16.06.2015 09:45:13
unmesin писал(а):
Японцы, у вас, конечно, свой стиль и всё такое... Но вот ЭТО не стыдно выкладывать в 2015 году? Лет на 15 не опоздали?
Не графикой единой славятся игры) Тем более это Shenmue. Поаккуратней)
На PlayStation 4 появился Media PlayerCtrl + стрелка влево Геймплей Uncharted 4: A Thief's End с E3 2015Ctrl + стрелка вправо