Шанс выиграть коллекционное издание Diablo 3

Опубликовано: 07.06.2012 16:14:44

Сегодня состоялся русский релиз долгожданного многими геймерами проекта Diablo 3. Магазин лицензионных игр ИгроMagaz проводит акцию, в которой принимают участие все покупатели данной игры до 30 июня. Подарком будет коллекционное издание Diablo 3, стоимость которого составляет 7 999 рублей, или сертификат на аналогичную сумму.

Кроме этого будет разыграно 5 подарочных сертификатов, каждый на сумму в 500 рублей.

Детальнее ознакомиться с условиями конкурса и принять в нем участие можно на странице магазина.

 

Коллекционное издание Diablo 3

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Price (уровень 12)09.06.2012 20:03:58
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2012 20:05:14
Да уж 8 тыч коллекционное издание стоит дорого.stopshok Я даже не то что не буду покупать обычный диск я в эту игру даже играть не буду. Не поклонник Diablo.beach По мне лучше сертификат.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 19:43:58
 
Коллекционка по цене 8 тыс. рублей , даже престижное издание Call of Duty стоит в два раза дешевле.
Ну это ж "великий и могучий" дьябло!! Как хорошо, что не тащусь от таких игр...
Игровой мастер
Saks (уровень 14)09.06.2012 19:41:38
Дороговато
Игровой мастер
Mars (уровень 14)07.06.2012 22:33:57
Коллекционка по цене 8 тыс. рублей , даже престижное издание Call of Duty стоит в два раза дешевле.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.06.2012 20:29:37
Guarder писал(а):
Смысла не понял. Купи дьяблу и получи еще одну дьяблу...если повезет. На кой мне 2 дьяблы.
PHIL писал(а):
Конкурс конечно хороший, но вот вопрос(продолжаю тему Guarder'а): нафига две дьяблы? Че эт за бред? О_о
Или коллекционка(выигрышная) быдет без игры? Странно.
Читаем внимательно: "или сертификат на аналогичную сумму" - это если не нужна коллекционка (в ней не смысл в самой игре, а именно в бонусах коллекционки).
Guarder писал(а):
И я продолжу мысль. А че мне делать, если я уже купил? (до того как объявили сей конкурс). Купить еще? НА кой не тогда 3 дьблы 3?
если купил не в ИгроМагазе, то просто не участвуй, а если купил там, то на странице конкурса четко написано, что все, кто купил ранее, автоматически принимают в нем участие
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)07.06.2012 20:27:13
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2012 20:27:35
И я продолжу мысль. А че мне делать, если я уже купил? (до того как объявили сей конкурс). Купить еще? НА кой не тогда 3 дьблы 3?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2012 20:07:01
Конкурс конечно хороший, но вот вопрос(продолжаю тему Guarder'а): нафига две дьяблы? Че эт за бред? О_о
Или коллекционка(выигрышная) быдет без игры? Странно.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)07.06.2012 20:00:14
Смысла не понял. Купи дьяблу и получи еще одну дьяблу...если повезет. На кой мне 2 дьяблы.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)07.06.2012 18:21:38
круто поучаствую
Майор группы
NVSB (уровень 18)07.06.2012 18:05:44
Фига себе условия! Лотерея, а не акция!
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Игровой процесс Sniper: Ghost Warrior 2, заснятый на камеруCtrl + стрелка влево E3 2012: Lucius - новый трейлер и дата выходаCtrl + стрелка вправо