Shadow Warrior 2 понравился критикам

Опубликовано: 13.10.2016 17:23:04

Сегодня состоялся релиз Shadow Warrior 2, а вместе с этим было снято и эмбарго на публикацию обзоров. Рецензия от нашего портала все еще готовится, а пока мы предлагаем вам ознакомиться с оценками игре западных журналистов. Мнение у критиков в целом оказалось весьма положительным – работники пера хвалят динамику, широкий выбор оружия и весьма продолжительный сюжет. Те же, кому игра понравилась не очень, ругают ее за однообразие. Правда, не понятно, как кровавое месиво в стиле Ло Ванга вообще может надоедать.

Пока Shadow Warrior 2 доступна лишь на ПК, релиз на консолях также случится, но в будущем.

 

  • Areajugones – 80
  • Attack of the Fanboy – 80
  • GameSpot – 80
  • Gaming Nexus – 90
  • Hardcore Gamer – 80
  • IGN – 86
  • IGN Italia – 75
  • JeuxActu – 85
  • PCWorld – 70
  • Trusted Reviews – 70
  • USgamer – 90

 

Скриншот игры Shadow Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Andrew716 (уровень 12)14.10.2016 16:20:18
игра не заинтересовала но огромный респект разработчикам за free DFM

Добавлено позже:
DRM
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)14.10.2016 12:59:35
Сообщение отредактировано пользователем 14.10.2016 13:07:38
Ура разработчикам, выпустили игру без защиты. Грех не прикупить :)
Цена 700р. Графика приятная, мочилово бодрое, кооп с друзьями. Класс. Снимаю шляпу
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)13.10.2016 21:22:18
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2016 21:23:12
AutoРитет писал(а):
Ошибаюсь?
ArtemGamesLP писал(а):
Ещё как ошибаешся, поиграй в первую часть
В том и дело, что "если".
Поиграл минут тридцать. Трэш. В положительном смысле. Выглядит красиво. Играется живо. Ну, для обучения.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)13.10.2016 21:04:03
AutoРитет писал(а):
Я не особо привередливый, особенно в части шутеров, но по геймплейным роликам игра мне показалась скучной. Ошибаюсь?

P.S. В первую часть не играл.
Ещё как ошибаешся, поиграй в первую часть, сложи по ней мнение, и если тебе игра зайдёт, немедленно играй во вторую часть(желательно с друзьями).
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)13.10.2016 20:49:44
Я не особо привередливый, особенно в части шутеров, но по геймплейным роликам игра мне показалась скучной. Ошибаюсь?

P.S. В первую часть не играл.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.10.2016 20:27:21
По праву достойные оценки
Главный мастер-сержант
Angelus (уровень 9)13.10.2016 20:04:45
О да!!! Я не сомневался, что выйдет годная игра.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)13.10.2016 18:16:43
GOTY!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.10.2016 18:06:20
Ох.... и оторвусь же я!!! Завтра. Держись адреналин!
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)13.10.2016 17:39:20
Я уверен что эта игрушка реальный конкурент DOOM.
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Отряды Dawn of War III: Воющие баншиCtrl + стрелка влево Сроки проведения ЗБТ и ОБТ Super Dungeon BrosCtrl + стрелка вправо