Вторжение России в Украину

Shadow Warrior 2 понравился критикам

Опубликовано: 13.10.2016 18:23:04
Поделиться:  

Сегодня состоялся релиз Shadow Warrior 2, а вместе с этим было снято и эмбарго на публикацию обзоров. Рецензия от нашего портала все еще готовится, а пока мы предлагаем вам ознакомиться с оценками игре западных журналистов. Мнение у критиков в целом оказалось весьма положительным – работники пера хвалят динамику, широкий выбор оружия и весьма продолжительный сюжет. Те же, кому игра понравилась не очень, ругают ее за однообразие. Правда, не понятно, как кровавое месиво в стиле Ло Ванга вообще может надоедать.

Пока Shadow Warrior 2 доступна лишь на ПК, релиз на консолях также случится, но в будущем.

 

  • Areajugones – 80
  • Attack of the Fanboy – 80
  • GameSpot – 80
  • Gaming Nexus – 90
  • Hardcore Gamer – 80
  • IGN – 86
  • IGN Italia – 75
  • JeuxActu – 85
  • PCWorld – 70
  • Trusted Reviews – 70
  • USgamer – 90

 

Скриншот игры Shadow Warrior 2

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Andrew716 (уровень 15)14.10.2016 17:20:18
игра не заинтересовала но огромный респект разработчикам за free DFM

Добавлено позже:
DRM
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)14.10.2016 13:59:35
Сообщение отредактировано пользователем 14.10.2016 14:07:38
Ура разработчикам, выпустили игру без защиты. Грех не прикупить :)
Цена 700р. Графика приятная, мочилово бодрое, кооп с друзьями. Класс. Снимаю шляпу
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)13.10.2016 22:22:18
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2016 22:23:12
AutoРитет писал(а):
Ошибаюсь?
ArtemGamesLP писал(а):
Ещё как ошибаешся, поиграй в первую часть
В том и дело, что "если".
Поиграл минут тридцать. Трэш. В положительном смысле. Выглядит красиво. Играется живо. Ну, для обучения.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)13.10.2016 22:04:03
AutoРитет писал(а):
Я не особо привередливый, особенно в части шутеров, но по геймплейным роликам игра мне показалась скучной. Ошибаюсь?

P.S. В первую часть не играл.
Ещё как ошибаешся, поиграй в первую часть, сложи по ней мнение, и если тебе игра зайдёт, немедленно играй во вторую часть(желательно с друзьями).
Инкогнито13.10.2016 21:49:44
Я не особо привередливый, особенно в части шутеров, но по геймплейным роликам игра мне показалась скучной. Ошибаюсь?

P.S. В первую часть не играл.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)13.10.2016 21:27:21
По праву достойные оценки
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)13.10.2016 21:04:45
О да!!! Я не сомневался, что выйдет годная игра.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)13.10.2016 19:16:43
GOTY!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)13.10.2016 19:06:20
Ох.... и оторвусь же я!!! Завтра. Держись адреналин!
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)13.10.2016 18:39:20
Я уверен что эта игрушка реальный конкурент DOOM.
Отряды Dawn of War III: Воющие баншиCtrl + стрелка влево Сроки проведения ЗБТ и ОБТ Super Dungeon BrosCtrl + стрелка вправо