Shadow Warrior 2 анонсирован официально

Опубликовано: 11.06.2015 18:35:21

Студия Flying Wild Hog и издатель Devolver Digital официально анонсировали Shadow Warrior 2 – продолжение динамичного шутера, которое выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Сиквел ознаменует триумфальное возвращение Ло Ванга с его убийственным арсеналом, но уже работающего не в гордом одиночестве.

В Shadow Warrior 2 можно будет играть как одному, так и в кооперативном режиме. Компании из четырех безумных воинов предстоит сразить сотни демонов, выполняя всевозможные задания на процедурно генерируемых уровнях.

Дата релиза Shadow Warrior 2 пока не сообщается, а в понедельник, 15 июня, разработчики обещают показать геймплей трейлер.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)12.06.2015 06:14:50
Ло Ванг вспомнл что у него есть братва.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.06.2015 22:12:22
Ура ура ура, мы все кричим ура, Ло Ванг прийдёт и скажет всем демонам "пошли вы все в дерьмо"
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2015 20:50:55
Shtefan писал(а):
Во времена больших деревьев и Лю Кан был Кангом! И произносилось это громко и отчетливо.
Теперь же, погляди, старче: сам Ванг себя Ваном зовет, "Ху вон сам ван" вопрошая.
Я слишком стар для всего этого дерьма smile

 
в понедельник, 15 июня, разработчики обещают показать геймплей трейлер
Может быть, прольют свет на то, как, собственно, будет выглядеть кооператив? Я единственный, кто скучает по играм со сплит-скрином?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2015 20:47:32
mkoval писал(а):
Стыдись, Белое Перо! Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну, и не можешь знать, что в оригинале старый но больной на голову дедушка Ванг был именно Вангом, и говорилось там это очень громко и отчётливо.
Во времена больших деревьев и Лю Кан был Кангом! И произносилось это громко и отчетливо.
Теперь же, погляди, старче: сам Ванг себя Ваном зовет, "Ху вон сам ван" вопрошая.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2015 20:21:23
Shtefan писал(а):
P.S. Насчет Ванга и Вана: и все таки восточные имена с окончанием -ng звучат, как гундосое "н". Лю Кан (Kang), Кун Лао (Kung Lao), ну и Ван туда же. Но тут можно и меня при желании оспорить, заметив, что гундосое "н" пишется, как "нг".
Стыдись, Белое Перо! Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну, и не можешь знать, что в оригинале старый но больной на голову дедушка Ванг был именно Вангом, и говорилось там это очень громко и отчётливо.
Ну да фиг с ним, собственно. Кооператив вообще очень воодушевляет. Хотелось бы немного понимания, как его реализуют, что куда и почём, собственно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2015 20:09:27
mkoval писал(а):
Эй, отец Павел, нам завезут Ванга!
Гой вей, божежги божежги, каноничный шутан с заданиями и процедурно генерируемыми уровнями?! Это что же получается, его даже перепроходить не надо, он всегда условно свежий будет? Да еще и кооперативный? Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

P.S. Насчет Ванга и Вана: и все таки восточные имена с окончанием -ng звучат, как гундосое "н". Лю Кан (Kang), Кун Лао (Kung Lao), ну и Ван туда же. Но тут можно и меня при желании оспорить, заметив, что гундосое "н" пишется, как "нг".
P.P.S. Трейлер сытный.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2015 19:13:07
Я хочу ещё немного Ванга! Да что там, я хочу ещё много Ванга! Давайте его сюда, грёбанного лысого отморозка!
Самая хорошая новость этого лета.
Эй, отец Павел, нам завезут Ванга!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)11.06.2015 18:58:46
Edvard писал(а):
В первую не играл. А вот эту опробую наверно, с кооперативом, нормsmile
Пока вторая часть не вышла, то очень советую пройти первую)
Игровой разум
Edvard (уровень 24)11.06.2015 18:51:44
В первую не играл. А вот эту опробую наверно, с кооперативом, нормsmile
Великий игрок
vitaliy19988 (уровень 11)11.06.2015 18:50:15
fmn1959 писал(а):
Уже хочу....без всякого познания геймплея.
Как я тебя понимаю, та же фигня
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Прямая трансляция презентации Oculus RiftCtrl + стрелка влево Новое в боевой системе Street Fighter VCtrl + стрелка вправо