Вторжение России в Украину

Shadow Warrior 2 анонсирован официально

Опубликовано: 11.06.2015 19:35:21
Поделиться:  

Студия Flying Wild Hog и издатель Devolver Digital официально анонсировали Shadow Warrior 2 – продолжение динамичного шутера, которое выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Сиквел ознаменует триумфальное возвращение Ло Ванга с его убийственным арсеналом, но уже работающего не в гордом одиночестве.

В Shadow Warrior 2 можно будет играть как одному, так и в кооперативном режиме. Компании из четырех безумных воинов предстоит сразить сотни демонов, выполняя всевозможные задания на процедурно генерируемых уровнях.

Дата релиза Shadow Warrior 2 пока не сообщается, а в понедельник, 15 июня, разработчики обещают показать геймплей трейлер.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)12.06.2015 07:14:50
Ло Ванг вспомнл что у него есть братва.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)11.06.2015 23:12:22
Ура ура ура, мы все кричим ура, Ло Ванг прийдёт и скажет всем демонам "пошли вы все в дерьмо"
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.06.2015 21:50:55
Shtefan писал(а):
Во времена больших деревьев и Лю Кан был Кангом! И произносилось это громко и отчетливо.
Теперь же, погляди, старче: сам Ванг себя Ваном зовет, "Ху вон сам ван" вопрошая.
Я слишком стар для всего этого дерьма smile

 
в понедельник, 15 июня, разработчики обещают показать геймплей трейлер
Может быть, прольют свет на то, как, собственно, будет выглядеть кооператив? Я единственный, кто скучает по играм со сплит-скрином?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2015 21:47:32
mkoval писал(а):
Стыдись, Белое Перо! Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну, и не можешь знать, что в оригинале старый но больной на голову дедушка Ванг был именно Вангом, и говорилось там это очень громко и отчётливо.
Во времена больших деревьев и Лю Кан был Кангом! И произносилось это громко и отчетливо.
Теперь же, погляди, старче: сам Ванг себя Ваном зовет, "Ху вон сам ван" вопрошая.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.06.2015 21:21:23
Shtefan писал(а):
P.S. Насчет Ванга и Вана: и все таки восточные имена с окончанием -ng звучат, как гундосое "н". Лю Кан (Kang), Кун Лао (Kung Lao), ну и Ван туда же. Но тут можно и меня при желании оспорить, заметив, что гундосое "н" пишется, как "нг".
Стыдись, Белое Перо! Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну, и не можешь знать, что в оригинале старый но больной на голову дедушка Ванг был именно Вангом, и говорилось там это очень громко и отчётливо.
Ну да фиг с ним, собственно. Кооператив вообще очень воодушевляет. Хотелось бы немного понимания, как его реализуют, что куда и почём, собственно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2015 21:09:27
mkoval писал(а):
Эй, отец Павел, нам завезут Ванга!
Гой вей, божежги божежги, каноничный шутан с заданиями и процедурно генерируемыми уровнями?! Это что же получается, его даже перепроходить не надо, он всегда условно свежий будет? Да еще и кооперативный? Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

P.S. Насчет Ванга и Вана: и все таки восточные имена с окончанием -ng звучат, как гундосое "н". Лю Кан (Kang), Кун Лао (Kung Lao), ну и Ван туда же. Но тут можно и меня при желании оспорить, заметив, что гундосое "н" пишется, как "нг".
P.P.S. Трейлер сытный.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.06.2015 20:13:07
Я хочу ещё немного Ванга! Да что там, я хочу ещё много Ванга! Давайте его сюда, грёбанного лысого отморозка!
Самая хорошая новость этого лета.
Эй, отец Павел, нам завезут Ванга!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)11.06.2015 19:58:46
Edvard писал(а):
В первую не играл. А вот эту опробую наверно, с кооперативом, нормsmile
Пока вторая часть не вышла, то очень советую пройти первую)
Инкогнито11.06.2015 19:51:44
В первую не играл. А вот эту опробую наверно, с кооперативом, нормsmile
Игровой мастер
vitaliy19988 (уровень 14)11.06.2015 19:50:15
fmn1959 писал(а):
Уже хочу....без всякого познания геймплея.
Как я тебя понимаю, та же фигня
Прямая трансляция презентации Oculus RiftCtrl + стрелка влево Новое в боевой системе Street Fighter VCtrl + стрелка вправо