Вторжение России в Украину

Сезонный пропуск Far Cry 4 позволит встретить Йети

Опубликовано: 20.10.2014 20:17:28
Поделиться:  

Компания Ubisoft представила детали сезонного пропуска Far Cry 4, который откроет доступ к однопользовательскому, кооперативному и PvP контенту. Часть из бонусных материалов будет доступна сразу после релиза, а остальное будет поставляться по мере готовности.

 

Сезонный пропуск Far Cry 4 позволит встретить Йети

 

  • The Syringe – доступно со дня релиза для владельцев Season Pass. Миссия предлагает однопользовательское или кооперативное прохождение, а главной задачей игрока станет предотвращение получения Пэйганом Мином редкого рецепта. Злодею он нужен для нанесения огромного урона силам сопротивления.
  • Escape from Durgesh Prison – в паре с товарищем игроку предстоит совершить побег из тюрьмы и выжить в опасных землях Кирата.
  • Hurk Deluxe Pack – пять миссий, доступных как в однопользовательском, так и кооперативном режимах. Открывает доступ к дополнительным видам оружия.
  • Overrun – PvP противостояние, в котором задача команды заключается в захвате и удержании определенных точек на карте.
  • Valley of the Yetis – вертолет Эджея потерпел крушение в горах, и теперь герою предстоит обустроить лагерь для выживания в экстремальных условиях. Дополнительную опасность представляет таинственный культ, приспешники которого начинают охоту на героя в ночное время. В пещерах же стоит больше опасаться Йети, которые только и ждут, когда добыча сама придет к ним. Можно проходить как в однопользовательском, так и кооперативном режимах.
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)22.10.2014 17:39:56
купил голд эдишн и не парюсь ,фанат серии
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)21.10.2014 14:14:33
Сообщение отредактировано пользователем 21.10.2014 14:15:14
Видел 20 минутное прохождение нескольких уровней на you tube.Все то же самое что и в третьей части-лазанье на вышки и отключение на них сигнала,захват блокпостов и т.д.Немного другая прокачка оружия но и тут так же как и в прошлой части,единственное чего там небыло так это нападения орлов во время захвата,а так,такой же хрен только вид сбоку.Хотел сделать предзаказ,но передумал,не буду платить за то во что уже играл только в новой обертке.Пираты форева
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)21.10.2014 13:44:40
Хех... И чего только не придумают,Йети это конечно интересно, но я как нибудь обойдусь без него.))
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)21.10.2014 08:08:42
Ubisoft решила сделать свой The Forest с йети и выживанием?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)21.10.2014 07:02:02
Йети я уважаю, обижать не хочу, поэтому, скрепя сердце, попробую обойтись без пропуска. Эххх....
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)21.10.2014 00:28:57
и тут я решил не покупать игру... надоело это разводилово
Инкогнито20.10.2014 22:54:49
Всё это конечно весело и задорно, но как бы сама игра дном не оказалась.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)20.10.2014 22:09:40
Ну да, самое интересное, что могли сделать в игре про Гималаи (йети) - и то порезали в сизон пасс, тьфу на них.
Игровой мастер
Bingo (уровень 14)20.10.2014 20:47:04
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2014 20:48:39
Йети ? Far Cry делает шаги в нужном направлении ! И это радует . Наверно каждый кто решит сыграть в эту игру , будет заинтересован . )
Инкогнито20.10.2014 20:23:27
Долина Йети напоминает The Forest, крушение... нападают только ночью...
В Galactic Civilizations III представлена дипломатияCtrl + стрелка влево Рекламный ролик Sunset OverdriveCtrl + стрелка вправо