Сеттинг в Assassin's Creed 3

Опубликовано: 29.10.2009 14:49:32, NeoFlash

На немецком телешоу PLAY'D, представитель Ubisoft Филипп Бержерон (Philippe Bergeron) поведал о том, куда мы возможно попадем в Assassin's Creed 3. Он говорит о том, что действия игры будут происходить либо в Средневековье, либо в феодальной Японии. Самому разработчику больше нравится второй вариант, так как это даст игрокам возможность погрузиться в очень интересную культуру. Он говорит что если все-таки выберут вариант с феодальной Японией, то он и для себя сможет сделать множество интересных открытий.

 

Assassin's Creed в феодальной Японии

 

Конечно это всего лишь предположения и догадки, но будет неплохо, если они окажутся правдой. Посмотреть на Assassin's Creed в окружении ниндзя, самураев и прекрасных гейш было бы очень интересно.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2011 21:06:16
oas212 писал(а):
Еще и графику в аниме стиле. Это будет бомба. rofl Добавлено позже: Анимешники от этого сдохнут от радости.rofl
они будут в шоке от такрго!

Добавлено позже:
stop
xiduk писал(а):
и серия растянется на 397 частей!
так и сама игра)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)21.01.2011 21:04:06
oas212 писал(а):
Еще и графику в аниме стиле. Это будет бомба. rofl
и серия растянется на 397 частей!rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2011 21:03:46
badэто будет уже аниме - ассассин
---------
бред силой кабылы!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)21.01.2011 21:02:45
PHIL писал(а):
можно сказать что история будет как в аниме сериале наруто!
Еще и графику в аниме стиле. Это будет бомба. rofl

Добавлено позже:
Анимешники от этого сдохнут от радости.rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2011 21:01:53
oas212 писал(а):
Жжешь напалмом. roflroflrofl Добавлено позже: А тамплиеры станут самуплерами. Ну или тамплураями.
PHIL писал(а):
ага типа того!
можно сказать что история будет как в аниме сериале наруто!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)21.01.2011 21:01:38
Ассассиндзя.rofl

Добавлено позже:
Вместо фирменной буквы А будет фирменный иероглиф. :D
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2011 21:00:18
xiduk писал(а):
ага и звать их будут ниндзяссины!rofl
ага типа того!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)21.01.2011 20:59:59
xiduk писал(а):
ага и звать их будут ниндзяссины!rofl
Жжешь напалмом. roflrofl

Добавлено позже:
А тамплиеры станут самуплерами. Ну или тамплураями.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)21.01.2011 20:58:49
PHIL писал(а):
А мне наоборот еажется неплохо, но чтобы вместо тамплиеров там например были бы ниндзя(вместо тамплиеров), изменился бы сам ассассин,, но это наверно уже будет новая история про ассассина.
ага и звать их будут ниндзяссины!rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2011 20:58:23
threaten
oas212 писал(а):
Кто знает, что могут эти разрабы придумать. :)
Уж поверь, многое)) эти тамплиеры Боржиа такие напыристые!
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Демонстрация «сенсорной стратегии» R.U.S.E.Ctrl + стрелка влево Видеообзор Tekken 6 от GametrailersCtrl + стрелка вправо