Серия Formula One продолжается

Опубликовано: 17.03.2012 10:59:47

Codemasters анонсировала следующую часть в серии симуляторов гонок Formula One, созданных на основе чемпионата Формула-1. В F1 2012 будут представлены все официальные команды, гонщики и трассы Сезона 2012 года Формулы-1, включая Гран-при США в Остине и Техасе, а также Германскую трассу Хоккенхайм. Кроме этого в игре появился новый режим под названием Young Driver’s Test, который создан специально для того, чтобы с помощью ряда учебников научить игроков управлять болидом Формулы-1.

Релиз F1 2012 ожидается в сентябре 2012 года на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.03.2012 19:58:03
Рад за фанатов данной серии игр. Но меня почему-то никогда не привлекал этот проект, очень всё заумно и сложно. Проще сесть за NfS и погонять старую, добрую Most Wanted...
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)19.03.2012 19:25:03
Пробовал играть F1 2011 и не буду говорить ничего плохого но и ничего хорошего просто игра не по мне.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.03.2012 09:12:48
Не решаюсь осуждать эту игру, потому как я однажды осудил издателей игры Драйвер сан франциско заочно, а в итоге мне игра понравилась. Может и эта игра будет не плохая, но могу четко сказать, что я не люблю кольцевые гонки, а уж тем более где надо по 48 кругов наворачивать. Собственно поэтому наверно я до конца и не прошел НФС 4 (1999 года выпуска кажется), потому что последние гонки нужно было по 32 круга гонять - это утомляло.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)19.03.2012 08:58:10
SilentRay писал(а):
Играл в F1 2011 не очень понравилось, не моё это, ждать не буду.
Формула 1, это довольно "странная штука". Человек посмотревший ее, либо влюбляется в нее раз и на всегда, либо она кажется ему "бессмысленным бегом тараканов по кругу". Если не поперло, тут уж ничего не поделаешь. ))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.03.2012 22:31:38
Играл в F1 2011 не очень понравилось, не моё это, ждать не буду.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)17.03.2012 19:31:01
Конечно продолжается, куда ей деваться?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.03.2012 17:19:30
мой батя очень любит эту серию игр очень рад что выходит новая
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)17.03.2012 15:23:55
Сема писал(а):
Ох хорошо бы,просто не в курсе он сейчас вообще выступает на чемпионате или как?
Выступает. И в Mercedes хотят продлить контракт с ним до 2014 года.
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.03.2012 15:14:55
AlexF1 писал(а):
=)) Будет, будет! Игра же по лицензии делается. Они просто обязаны его туда представить.
Ох хорошо бы,просто не в курсе он сейчас вообще выступает на чемпионате или как?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)17.03.2012 15:11:59
Сема писал(а):
Для меня самое главное, что бы был Михаэдь Шумахер!А то что то слишком много новичков появилось.
=)) Будет, будет! Игра же по лицензии делается. Они просто обязаны его туда представить.
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Превью четырех зон WoW: Mists of PandariaCtrl + стрелка влево Зомби-музыканты в Lollipop ChainsawCtrl + стрелка вправо