Вторжение России в Украину

Серия Formula One продолжается

Опубликовано: 17.03.2012 11:59:47
Поделиться:  

Codemasters анонсировала следующую часть в серии симуляторов гонок Formula One, созданных на основе чемпионата Формула-1. В F1 2012 будут представлены все официальные команды, гонщики и трассы Сезона 2012 года Формулы-1, включая Гран-при США в Остине и Техасе, а также Германскую трассу Хоккенхайм. Кроме этого в игре появился новый режим под названием Young Driver’s Test, который создан специально для того, чтобы с помощью ряда учебников научить игроков управлять болидом Формулы-1.

Релиз F1 2012 ожидается в сентябре 2012 года на ПК, Xbox 360 и PS3.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)20.03.2012 20:58:03
Рад за фанатов данной серии игр. Но меня почему-то никогда не привлекал этот проект, очень всё заумно и сложно. Проще сесть за NfS и погонять старую, добрую Most Wanted...
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)19.03.2012 20:25:03
Пробовал играть F1 2011 и не буду говорить ничего плохого но и ничего хорошего просто игра не по мне.
Инкогнито19.03.2012 10:12:48
Не решаюсь осуждать эту игру, потому как я однажды осудил издателей игры Драйвер сан франциско заочно, а в итоге мне игра понравилась. Может и эта игра будет не плохая, но могу четко сказать, что я не люблю кольцевые гонки, а уж тем более где надо по 48 кругов наворачивать. Собственно поэтому наверно я до конца и не прошел НФС 4 (1999 года выпуска кажется), потому что последние гонки нужно было по 32 круга гонять - это утомляло.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)19.03.2012 09:58:10
SilentRay писал(а):
Играл в F1 2011 не очень понравилось, не моё это, ждать не буду.
Формула 1, это довольно "странная штука". Человек посмотревший ее, либо влюбляется в нее раз и на всегда, либо она кажется ему "бессмысленным бегом тараканов по кругу". Если не поперло, тут уж ничего не поделаешь. ))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.03.2012 23:31:38
Играл в F1 2011 не очень понравилось, не моё это, ждать не буду.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)17.03.2012 20:31:01
Конечно продолжается, куда ей деваться?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)17.03.2012 18:19:30
мой батя очень любит эту серию игр очень рад что выходит новая
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)17.03.2012 16:23:55
Сема писал(а):
Ох хорошо бы,просто не в курсе он сейчас вообще выступает на чемпионате или как?
Выступает. И в Mercedes хотят продлить контракт с ним до 2014 года.
Инкогнито17.03.2012 16:14:55
AlexF1 писал(а):
=)) Будет, будет! Игра же по лицензии делается. Они просто обязаны его туда представить.
Ох хорошо бы,просто не в курсе он сейчас вообще выступает на чемпионате или как?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)17.03.2012 16:11:59
Сема писал(а):
Для меня самое главное, что бы был Михаэдь Шумахер!А то что то слишком много новичков появилось.
=)) Будет, будет! Игра же по лицензии делается. Они просто обязаны его туда представить.
Превью четырех зон WoW: Mists of PandariaCtrl + стрелка влево Зомби-музыканты в Lollipop ChainsawCtrl + стрелка вправо