Семейство Кейдж в новом трейлере Mortal Kombat X

Опубликовано: 12.03.2015 15:52:43

Компания Warner Bros. опубликовала новый трейлер файтинга Mortal Kombat X, в котором представлено семейство Кейдж. Джонни Кейдж, его бывшая супруга Соня Блэйд и их дочь Кэсси Кейдж пополнят ряд бойцов в новой части Смертельной Битвы.

Напомним, что Mortal Kombat X поступит в продажу в апреле этого года на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.03.2015 16:16:27
Веселый ролик
Jack писал(а):
Кенши официально заявлен, а вот Шиннок пока темная лошадка!!!!paladin
Шиннок войдет в дополнение
Нуб
Versus31 (уровень 1)13.03.2015 15:28:26
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2015 15:30:32
Просто клас)))Кто на твитч 13.03.15 на стрим MK?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.03.2015 14:32:26
нереально круто, улыбка не сползала с лица на протяжении всего ролика, очень жду
Младший джедай
Jack (уровень 10)13.03.2015 07:03:30
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2015 07:05:38
Art9090 писал(а):
Несколько новых персов засветили (Шиннок, Кенши может и еще кого пропустил)
Кенши официально заявлен, а вот Шиннок пока темная лошадка!!!!Думаю Мовадо будет добавлен или Реико, судя по комиксам !!!
Жду Смоука все равно!!!!!paladin
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)12.03.2015 22:49:28
Я знал, знал что Соня и Джонни будут ку даже без чемпионов :)
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)12.03.2015 18:59:44
Счастливы вместеsmile
Глава братства
Art9090 (уровень 17)12.03.2015 18:56:00
Несколько новых персов засветили (Шиннок, Кенши может и еще кого пропустил)
Санин
Sokol13 (уровень 13)12.03.2015 18:49:59
Финал сила, классный фаталити
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.03.2015 18:37:22
Ну не плохо я скажу) Осталось только сериал какой нибудь семейный по франшизе запустить и цены этому не будет) Видимо предыдущая часть была последней более менее по вселенной MK)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.03.2015 18:05:49
Несмотря на то, что семейка получилась колоритная и забавная, эти три персонажа, по-моему, маловато отличаются друг от друга. Лучше бы оставили одного представители семейства, чем трёх однообразных персонажей.
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Разработчики об оружии и перках в Killing Floor 2Ctrl + стрелка влево Предстоящий запуск системного обновления 2.5 для PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо