Сэм Фишер - гроза террористов

Опубликовано: 18.07.2013 13:25:58

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер стелс-экшена Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist, где в который раз рассказывается о том, что Сэму Фишеру предстоит помешать террористам привести в действие угрозы из «Черного списка». Ведь там, где нельзя положиться ни на закон, ни на дипломатию, ни даже на армию, поможет только Сэм, и сделает все по своим правилам.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)19.07.2013 10:24:18
Ильюха писал(а):
Весь стелс коту под хвост. Эту игру уже и назвать стелсом сложно. Столько взрывов и шума, это ужас. Теория хаоса самая лучшая походу и останется
Они из Сэма Фишера зделали Капитана Прайса из кал оф дюти
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.07.2013 20:30:32
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2013 20:30:46
mkoval писал(а):
Этот ролик лучше других иллюстрирует, какого-же убогого дегенерата слюнтявого пригласили на роль "голоса Сэма Фишера".
Ну нереально вам угодить!
Однако голос действительно не очень подходит Сэму. Ему нужно больше металла и хриплости в звучании. НО сам по себе голос у актера вполне годный. Дегенератами они тут обзываются...
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)18.07.2013 20:24:54
Интересно, в игре станет известно про помыслы "этих" террористов?...
Ильюха писал(а):
Весь стелс коту под хвост. Эту игру уже и назвать стелсом сложно. Столько взрывов и шума, это ужас. Теория хаоса самая лучшая походу и останется
Да ну - я увидел, что шумят только террористы...да и к тому же - я не увидел, как ГГ с "толпой" разбирается (всё тихо и по-одному...)) Эх, наверное, покажут с русской озвучкой то?)))Хехе
Великий игрок
Trofa (уровень 11)18.07.2013 17:54:29
Нормальный ролик.Хотелось бы посмотреть видео с русской озвучкой.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.07.2013 17:35:57
Весь стелс коту под хвост. Эту игру уже и назвать стелсом сложно. Столько взрывов и шума, это ужас. Теория хаоса самая лучшая походу и останется
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)18.07.2013 17:32:43
Vitaminchik писал(а):
Сколько можно трейлеров клепать?! Все итак поняли что игра классная! Скорей бы уже вышла!
Это типа рекламы пиар ход такой, ну.... как било с игрой Far Cry 3
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)18.07.2013 16:30:28
красивый ролик good
Игровой разум
Nightman (уровень 23)18.07.2013 16:22:34
Монолог Сэма мне напоминает стиль Бэтмена, почему-то)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)18.07.2013 15:20:32
Hoso писал(а):
В ролике Сем Фишер очень похож на супергероя из комиксов.
Это делают его супер-героем.Надеюсь это только предположения...
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)18.07.2013 14:34:44
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2013 14:35:22
В ролике Сем Фишер очень похож на супергероя из комиксов. И еще я заметил, что текстуры персонажей очень красиво выглядят здесь. Думаю, будет очень интересной игрой.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Angry Birds: Star Wars выйдет на консоляхCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Take On MarsCtrl + стрелка вправо