Вторжение России в Украину

Сэм Фишер - гроза террористов

Опубликовано: 18.07.2013 13:25:58
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер стелс-экшена Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist, где в который раз рассказывается о том, что Сэму Фишеру предстоит помешать террористам привести в действие угрозы из «Черного списка». Ведь там, где нельзя положиться ни на закон, ни на дипломатию, ни даже на армию, поможет только Сэм, и сделает все по своим правилам.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)19.07.2013 10:24:18
Ильюха писал(а):
Весь стелс коту под хвост. Эту игру уже и назвать стелсом сложно. Столько взрывов и шума, это ужас. Теория хаоса самая лучшая походу и останется
Они из Сэма Фишера зделали Капитана Прайса из кал оф дюти
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)18.07.2013 20:30:32
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2013 20:30:46
mkoval писал(а):
Этот ролик лучше других иллюстрирует, какого-же убогого дегенерата слюнтявого пригласили на роль "голоса Сэма Фишера".
Ну нереально вам угодить!
Однако голос действительно не очень подходит Сэму. Ему нужно больше металла и хриплости в звучании. НО сам по себе голос у актера вполне годный. Дегенератами они тут обзываются...
Инкогнито18.07.2013 20:24:54
Интересно, в игре станет известно про помыслы "этих" террористов?...
Ильюха писал(а):
Весь стелс коту под хвост. Эту игру уже и назвать стелсом сложно. Столько взрывов и шума, это ужас. Теория хаоса самая лучшая походу и останется
Да ну - я увидел, что шумят только террористы...да и к тому же - я не увидел, как ГГ с "толпой" разбирается (всё тихо и по-одному...)) Эх, наверное, покажут с русской озвучкой то?)))Хехе
Знаток игр
Trofa (уровень 12)18.07.2013 17:54:29
Нормальный ролик.Хотелось бы посмотреть видео с русской озвучкой.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)18.07.2013 17:35:57
Весь стелс коту под хвост. Эту игру уже и назвать стелсом сложно. Столько взрывов и шума, это ужас. Теория хаоса самая лучшая походу и останется
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)18.07.2013 17:32:43
Vitaminchik писал(а):
Сколько можно трейлеров клепать?! Все итак поняли что игра классная! Скорей бы уже вышла!
Это типа рекламы пиар ход такой, ну.... как било с игрой Far Cry 3
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)18.07.2013 16:30:28
красивый ролик good
Игровой разум
Nightman (уровень 26)18.07.2013 16:22:34
Монолог Сэма мне напоминает стиль Бэтмена, почему-то)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)18.07.2013 15:20:32
Hoso писал(а):
В ролике Сем Фишер очень похож на супергероя из комиксов.
Это делают его супер-героем.Надеюсь это только предположения...
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)18.07.2013 14:34:44
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2013 14:35:22
В ролике Сем Фишер очень похож на супергероя из комиксов. И еще я заметил, что текстуры персонажей очень красиво выглядят здесь. Думаю, будет очень интересной игрой.
Angry Birds: Star Wars выйдет на консоляхCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Take On MarsCtrl + стрелка вправо