Вторжение России в Украину

Сегодня состоится выход шутера Hybrid Wars

Опубликовано: 29.09.2016 13:22:10
Поделиться:  

Cегодня в 22:00 МСК состоится релиз футуристического изометрического шутера в духе консольных игр 90- х Hybrid Wars, за разработку которого ответственна российская студия Extreme Developers. Игра будет доступна в двух изданиях: стандартном и эксклюзивном с их составами можно ознакомиться здесь.

В Hybrid Wars вы выступите в роли наемного солдата и попадете в круговорот глобальной войны за выживание. Вам предстоит выполнять различные задания, исследовать карты и крушить врагов в рамках одиночных кампаний и в многопользовательских режимах игры.

 

«Исторически так сложилось, что мы часто экспериментировали с разными игровыми жанрами, делали и документальную игру, и шутеры от первого лица, ММО, — сказал Денис Сидоров, CEO Extreme Developers. — Hybrid Wars также стала для нас новым опытом. Я большой поклонник таких игр, как Jungle Strike, Desert Strike еще со времен расцвета «Сеги» и «Супер Нинтендо». И вот после счастливой встречи с WG Labs давняя мечта самому сделать такую игру сбылась».

 

Кроме этого, осенью выйдут два дополнения, в каждом из которых будет по новому герою: Яна «Тесла» Радович и Йоко Такано. Цена каждого DLC составит 2,5 доллара. Желающие получить доступ ко всему новому игровому контенту прямо сейчас могут приобрести сезонный абонемент стоимостью 3,49 долларов. В этом случае игровой контент будет начислен сразу после выхода DLC.

В нескольких последующих бесплатных обновлениях будут введены дополнительные режимы сетевой игры. Каждый, кто авторизуется в игре под своей учетной записью Wargaming.net, получит 3 дня премиум-аккаунта в World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes бесплатно.

Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)30.09.2016 00:52:47
Так себе. HELLDIVERS круче!biggrin
Состоялся релиз DLC Tau Empire для Battlefleet Gothic: ArmadaCtrl + стрелка влево Геймплей миссии The Clockwork Mansion из Dishonored 2 за Корво и ЭмилиCtrl + стрелка вправо