Сефирот поможет героям World of Final Fantasy

Опубликовано: 01.10.2016 11:17:51

Сефирот, один из самых известных персонажей вселенной Final Fantasy, появится в World of Final Fantasy. При этом он будет на стороне героев, помогая в качестве саммона с разрушительным призывом метеорита. Заручиться его поддержкой, правда, смогут далеко не все – поставляется он в виде специального бонуса за оформление предварительного заказа, а также в составе Day 1 издания.

Релиз World of Final Fantasy, напомним, запланирован на 28 октября 2016 года. Игра будет доступна на PlayStation 4 и PS Vita.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)03.10.2016 23:32:24
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2016 23:41:58
маленечко вникал), если ты про седьмую, просто не помню когда его поглотила "темная сторона силы"), да и не важно, я вам спецам по финалке верю)
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.10.2016 18:28:58
doppelganger писал(а):
я его не воспринимаю хорошим, и в какой части он таким был хз
В сюжет игры хоть маленечко вникал?
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)03.10.2016 18:23:03
я его не воспринимаю хорошим, и в какой части он таким был хз
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)03.10.2016 12:10:31
мимимишка) хочу плюшевую игрушку)
Санин
Sokol13 (уровень 13)02.10.2016 18:52:23
Skyimp писал(а):
Действительно, очень возможно что так и есть )
Но просто, чиёрт, он же антагонист во многих FF о.о
Он скорее запутавшийся...
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.10.2016 18:47:55
Сема писал(а):
Для тех кто не в курсе, первый Сефирот был хорошим героем.
Действительно, очень возможно что так и есть )
Но просто, чиёрт, он же антагонист во многих FF о.о
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.10.2016 04:23:14
Skyimp писал(а):
Сефирот будет на стороне героев...
doppelganger писал(а):
ну а чеб давайте еще антагонистом будет Клауд ))) по-моему создатели финалки окончательно сбрендели
Для тех кто не в курсе, первый Сефирот был хорошим героем.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)01.10.2016 22:28:26
ну а чеб давайте еще антагонистом будет Клауд ))) по-моему создатели финалки окончательно сбрендели...)
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)01.10.2016 22:25:17
Твою ж... трейлером заспойлерил себе что сефирот тоже с крылом.
Играю на PSP в FFVII Crysis Core...
Капитан
Skyimp (уровень 15)01.10.2016 20:53:11
Сефирот будет на стороне героев...
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Геймплей сюжетной кампании Battlefield 1 с TwitchConCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Viking SquadCtrl + стрелка вправо