Вторжение России в Украину

Седьмая неделя распродажи игр от PAYPAL

Опубликовано: 06.05.2014 20:21:08
Поделиться:  

Стартовала седьмая неделя уникальной акции от PayPal, и осталось всего 14 дней, чтобы успеть насладиться отличными скидками при покупке в G2A.com, например, Worms Reloaded, покет игр PixelJunk, стартовый пакет EvE Online и месяц подписки Xbox Live Gold по смешной цене.

 

Седьмая неделя распродажи игр от PAYPAL

 

PayPal, лидирующий мировой провайдер онлайн-платежей, запустил уникальное двухмесячное предложение для геймеров. До конца мая на страничке распродажи игр с PayPal вас ждет множество отличных скидок на прекрасные игры, сервисы и продукты от всемирно известных компаний. Каждую неделю по четвергам эта страница будет обновляться, и благодаря этому каждый сможет найти что-то, что ему понравится. Эти предложения доступны на: https://www.paypal.com/gamingsale.

 

Седьмая неделя порадует вас новыми предложениями:

Месяц подписки Xbox Live Gold всего за всего 2,49 евро! Получите подписку на Xbox Live Gold на один месяц и откройте весь потенциал вашей консоли Xbox. Играйте онлайн с друзьями, обновляйте игры и скачивайте аддоны для персонализации консоли.

 

Приятные скидки на этой неделе ждут и покупателей различного софта:

WTFast со скидкой 22% +1 месяц бесплатно! Установите лучший в своем роде оптимизатор интернет-соединения. С увеличением скорости передачи до 70% вы сможете попрощаться с лагами и задержкам в игре. Окунитесь в новый мир гейминга с WTFast.

Bloody Trapland со скидкой 75% - это быстро развивающаяся многопользовательская платформенная игра, где уровни заполнены десятками опасных ловушек и хитрых прыжков, которые вам предстоит пройти и совершить!

Freedom Friday – совсем скоро, уже в пятницу, вас ждет фантастический выбор игр от Desura Freedom Friday.

Пакет Keen Software House со скидкой 58%. Огромный галактический пакет, содержащий уникальную игру sandbox в космосе - Space Engeneers. Заплати за одну, а получи все игры студии Keen Software House.

Worms Reloaded со скидкой 66%. Онлайн и оффлайн мультиплееры (до 4 игроков), арсенал нового, безумного (конечно) оружия, ландшафты в HD-разрешении, обновленные редактор ландшафтов, игровые режимы, шляпы, одежда и речевые банки.

Пакет World of Tanks с легким танком! Специальное предложение Премиум магазина RU кластера при оплате через PayPal. Пакет содержит: T2 Light Tank, слот и 60 дней премиум аккаунта.

Пакет World of Warplanes! Специальное предложение Премиум магазина RU кластера при оплате через PayPal. Пакет содержит: XF4F-3, слот, 30+3 дней премиум аккаунта, 15 автоматических огнетушителей.

Пакет игр PixelJunk со скидкой 56%. Он включает в себя отмеченную наградами игру в стиле Tower Defence – остросюжетный шутер с симуляцией в реальном времени, невероятно артистичная аркада с множеством игровых полей.

Race the Sun с саундтреком со скидкой 40%. Получите игру Race the Sun со скидкой 40%, а также оригинальный саундтрек к игре в подарок.

EVE Online - cтартовый пакет со скидкой 75% и кораблем. Воплотите галактические мечты со стартовым пакетом EVE Online со скидкой 75% – полный набор снаряжения для начинающего и 30 дней игры. Вы также можете получить космический корабль Aliastra Catalyst.

Steamworld Dig за полцены - Получите платформенную игру-копалку SteamWorld Dig со скидкой 25%. Играйте за Расти, робота-рудокопа, который прибыл в старый шахтерский городок. Спускайтесь под землю, собирайте сокровища, прорывая ход к древнему злу.

 

Еще одно интересное предложение - бонусная оплата.

Премиум-предложение для пользователей PayPal. Получайте дополнительные бонусные предметы и оружие. Действуйте сейчас и получите максимум опыта в CosmicBreak.

Бонусная оплата GetAmped2. Динамичный 3D-экшен с аниме-графикой. Специальное предложение для пользователей PayPal. Получите дополнительные кресенты и бонусные внутриигровые предметы и попробуйте выжить до конца игры.

 

Узнать обо всем этом подробнее можно на: https://www.paypal.com/gamingsale.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)07.05.2014 14:49:26
На счет предложений софта, - можно подумать.
Инкогнито07.05.2014 14:42:59
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2014 14:54:40
SANYA2012 писал(а):
Все не то,хочется другого.
Да и цены не слишком-то радуют...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)07.05.2014 11:25:06
Все не то,хочется другого.
PS4 будет доминировать на рынке к 2016 годуCtrl + стрелка влево Стелс, экшен и саботаж в Enemy FrontCtrl + стрелка вправо