Вторжение России в Украину

Себастьян Роше посетит Comic Con Russia 2016

Опубликовано: 20.07.2016 16:19:32
Поделиться:  

Дирекция Comic Con Russia 2016 объявила первого специального гостя фестиваля. Себастьян Роше посетит международный фестиваль для поклонников поп-культуры, проходящий в России третий год подряд.

Себастьян Роше – французско-шотландский актер и сценарист, сыгравший роль Майкла в культовых сериалах «Дневники Вампира» (The Vampire Diaries) и «Первородные» (The Originals). Также Себастьян сыграл роль Бальтазара в одном из самых популярных сериалов «Сверхъестественное» (Supernatural), где одним из его партнеров по съемочной площадке стал звездный гость фестиваля Comic Con Russia 2014, актер Миша Коллинз. В числе других ярких работ Себастьяна – широко известный в нашей стране сериал «За Гранью» (Fringe), где Себастьян сыграл роль лидера оборотней Томаса Джерома Ньютона; и роль Курта Мендела в научно-фантастическом сериале «Одиссея 5», где партнером Роше выступил Питер «Робокоп» Веллер.

В кино Себастьян снимался в таких фильмах, как «Последний из могикан», «Миротворец» с Джорджем Клуни, «Беовульф» c Анджелиной Джоли и Энтони Хопкинсом, «Код доступа: «Кейптаун» с Дензелом Вашингтоном, «Прогулка среди могил» с Лиамом Нисоном, и многих других. В послужном списке Роше также работа над бродвейскими постановками «Зеленая птица» и «Саломея». В настоящее время на телеканале HBO готовится к выходу сериал «Молодой Папа» (The Young Pope), в котором партнерами Себастьяна стали Джуд Лоу и Дайан Китон.

 

Себастьян Роше посетит Comic Con Russia 2016

 

В рамках Comic Con Russia 2016 Себастьян Роше выступит на сцене мероприятия 30 сентября и 1 октября (в пятницу и субботу). Также в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия Себастьяна с фанатами и посетителями фестиваля . Билеты на фото- и автограф-сессии с Себастьяном Роше можно будет приобрести на сайте Comic Con Russia 2016 уже в августе, или же выиграть в конкурсах на сцене мероприятия и на стендах партнеров 30 сентября и 1 октября.

Comic Con Russia – это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате легендарного американского шоу Comic Con. На выставке пройдут главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манги. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях. Comic Con Russia порадует всех посетителей громкими премьерами, встречами со «звездами», красочным косплеем и, конечно же, множеством сюрпризов и подарков.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.07.2016 08:11:18
zerogame писал(а):
А к играм он как относится?
Ну он же играл во многих сериалах. Игра – это работа Себастьяна Роше. Кроме того, Комик кон проходит совместно с Игромиром.
Эцио
zerogame (уровень 20)21.07.2016 04:35:10
А к играм он как относится?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)20.07.2016 21:20:06
Далеко не самый звездный гость
Инкогнито20.07.2016 19:07:34
мелькал в очень многих сериалах, но роли всегда были, мягко говоря, второстепенными. Ничего особо запоминающегося за собой не имеет.
Сражения в No Man's SkyCtrl + стрелка влево Двадцатилетняя история серии Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо