Season Pass для Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 21.03.2013 18:41:07

Warner Bros. Interactive и DC Entertainment анонсировали Season Pass для файтинга Injustice: Gods Among Us. Игроки, которые его приобретут, получат гарантированный доступ к четырем загружаемым персонажам по цене трех.

Season Pass будет доступен в день релиза игры, 16 апреля в США и 19 числа в Европе, по цене $14.99 в PlaySation Network или 1200 Microsoft Points в Xbox Live. Кроме доступа к четырем персонажам, сезонный пропуск предложит игрокам эксклюзивный Flash Point Skin Pack, содержащий альтернативные костюмы для Чудо-женщины, Аквамена и Дезстроука.

 

Season Pass для Injustice: Gods Among Us.
Season Pass для Injustice: Gods Among Us.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.03.2013 17:03:57
Будет персы из МК.Ну хоть один 100%
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 17:03:06
Блин зачем интригу делать, всё равно потом узнаем.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 01:23:49
Прикольно, но не более того.Новые костюмы не прям таки ах, они для фанатов комиксов, однако все равно приобрету, правда только после коллекционного издания.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.03.2013 20:50:21
этакий премиум как на бф 3, все последующие персонажи за 15 баксов
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)21.03.2013 20:35:55
Я вважаю, що 15 $ це забагато за декілька костюмів і персонажів.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.03.2013 20:30:05
PHIL писал(а):
Я гадал, сделаюч что–то подобное, или нет....сделали.Если будет возможность, приобрету.
ПС: что все кипиш подняли по поводу четырех персонажей? Может их постепенно будут объявлять, откуда вы знаете? Нужно просто подождать, со времегем думаю объявят.
Ну вот когда их объявят мы может и поменяем своё мнениеsmile Но сейчас это выглядит как плати за неизвестность))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.03.2013 20:27:53
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2013 20:34:52
Я гадал, сделают ли что–то подобное, или нет....сделали.Если будет возможность, приобрету.
ПС: что все кипиш подняли по поводу четырех персонажей? Может их постепенно будут объявлять, откуда вы знаете? Нужно просто подождать, со времегем думаю объявят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)21.03.2013 20:15:44
Я потрачу 15 баксов на что-нибудь более путное
Опытный геймер
хаDANILxa (уровень 7)21.03.2013 20:13:03
За $14.99 покупать кота в мешке, ну нет!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.03.2013 19:51:37
Ну нет) Я лучше подожду какого нибудь издания тогда со всеми мелочами) Ладно бы объявили что за 4 персонажа там будут, но в данном случае платить $14.99 за неизвестность и 3 костюма не очень хочется))
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Первый тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо