The Elder Scrolls V: Skyrim -  Dragonborn доступен в Steam

Опубликовано: 06.02.2013 09:03:50

Вчера, 5 февраля в Steam начались продажи ПК версии дополнения Dragonborn для РПГ The Elder Scrolls V: Skyrim. Его цена на данный момент составляет $19.99. Также сообщается, что DLC не будет работать с русской версией игры.

Владельцам PS3 в Северной Америке Dragonborn станет доступен 12 февраля, Hearthfire 19 февраля и Dawguard 26 февраля. В европейском PSN продажи Dragonborn, Hearthfire и Dawnguard стартуют 13, 20 и 27 февраля соответственно.

 

Обновление:

На сайте компании «1С-СофтКлаб» появилась информация о том, что локализованная версия Dragonborn появится в продаже этой весной.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls V: Skyrim

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)11.02.2013 23:19:00
Эти обновления в такую же стоимость, как и игры, стоит ли брать?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.02.2013 10:33:29
ВЕЛИКАЯ НОВОСТЬ!!! СЕГОДНЯ В 20.00 по московскому времени будет презентован фанатский перевод Dragonborn-a. Администрация, сердечно прошу не удалять комментарий. Всё-таки к Скайриму относится.

Добавлено позже:
http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showtopic=5871&st=420
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.02.2013 18:56:48
Curtis1828 писал(а):
Я про ПК-версию от 1С.
Насколько известно, Heartfire до сих пор не перевели. Так что как они будут это совмещать - не понятно.
Великий игрок
Curtis1828 (уровень 11)06.02.2013 18:49:23
Apofeo писал(а):
Эта тройка дополнений идет каждая отдельно, по крайней мере в Steam. На плойку поступят все три, а там уже решай какое покупать, а какое нет.
Я про ПК-версию от 1С.
Рыцарь-джедай
EA7 (уровень 12)06.02.2013 18:25:14
наконец то!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.02.2013 17:57:07
Curtis1828 писал(а):
А как насчёт "Hearthfire"? Он будет издан отдельно? Не могу понять, про него ни слова, а ведь он вышел до "Dragonborn"....
Эта тройка дополнений идет каждая отдельно, по крайней мере в Steam. На плойку поступят все три, а там уже решай какое покупать, а какое нет.
Великий игрок
Curtis1828 (уровень 11)06.02.2013 17:52:59
А как насчёт "Hearthfire"? Он будет издан отдельно? Не могу понять, про него ни слова, а ведь он вышел до "Dragonborn"....
Знаток игр
зоргер (уровень 12)06.02.2013 17:34:18
перевод от 1с лучший я думаю.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)06.02.2013 16:42:08
Надеюсь умельцы из народа состряпают перевод, как это было с Dawnguard. Качество перевода Dawnguard было на пятерочку.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.02.2013 16:36:50
 
Также сообщается, что DLC не будет работать с русской версией игры.
Не хочу ждать весны) Придется все пятые свитки на инглиш переделать...) А вообще безобразие...
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Первые скриншоты The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка влево Да прибудет с тобой Пинбол!Ctrl + стрелка вправо